По сообщению издания The Sun, королева Великобритании Елизавета II выпустит парфюм для собак The Happy Hounds Dog Cologne, который пахнет "прогулками по побережью". Если быть точнее, то его описывают как "богатый мускусный аромат с цитрусовыми нотками бергамота".

Конечно, продажами будет заниматься не сама Елизавета. Парфюм во флаконе с королевской эмблемой пополнит ассортимент памятных товаров для туристов и будет продаваться за 9,99 фунта стерлингов (около 13,53 доллара) в сувенирном магазине поместья королевы в Сандрингеме (Норфолк). Аромат позиционируется как "унисекс", а значит, использовать его можно и для сук, и для кобелей. Ароматические спреи и парфюмы для собак не являются чем-то новым на рынке. Такие товары давно можно найти и в самом обычном зоомагазине.

В ассортименте сувенирного магазина поместья уже есть подарочный набор Sandringham Happy Hound Gift Box, рекламируемый как "идеальный подарок для любителей собак и их пушистых друзей". В набор входят ароматический шампунь для собак, игрушечные кости и твидовая игрушка для собак.

Королева Елизавета II

Как известно, 95-летняя королева всю свою взрослую жизнь владела собаками пород корги и дорги (помесь таксы и корги). В прошлом году через месяц после смерти супруга Елизаветы, принца Филиппа, умер Фергус, один из двух щенков, которого королеве подарил ее сын принц Эндрю, когда Филипп еще находился в больнице. Сейчас у королевы живут дорги Кэнди и Мюик, а недавно у нее появился и кокер-спаниель по кличке Лисси. Всего у королевы за всю жизнь было более тридцати собак.

Королева Елизавета II и ее дорги Кэнди

Королева Елизавета II и ее дорги Кэнди

Источники: The Sun, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Королева Елизавета II выпустит парфюм для собак с запахом "прогулок по побережью"

16:30, 16 февраля 2022

Комменты 36

Аватар

Не пойму, кто должен пользовать, счастливый собаковладелец или сама собака? От кого бризом нести должно?

E

Создаст парфюм, запишет сингл и заведёт блог.

Аватар

Собачкам ближе запах чужой ссанинки, тухлого голубя и говна соседской болонки) Но нотки бергамота и мускуса тож можно добавить)

I

Вот это я понимаю инфлюенсер!

A

Могу ей посоветовать сделать парфюм из пука моей собаки и слоган подарю: "Гарантировано от похотливых прынцев."

Подождите...