На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к своим королевским обязанностям, и теперь график их визитов снова весьма насыщенный. Вчера герцог и герцогиня Кембриджские посетили благотворительную организацию Church on the Street в Бернли, а также больницу в Клитеро в Ланкашире (Англия).

Для появления на публике Кейт выбрала образ в бежевых тонах. Герцогиня надела трикотажную водолазку и юбку Iris & Ink, замшевые сапоги Saint Laurent стоимостью чуть более полутора тысяч долларов и пальто Massimo Dutti стоимостью 470 долларов, в котором Кейт ранее уже трижды появлялась на публике. Дополняли образ серьги Missoma.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт и Уильям тепло пообщались с волонтерами, сотрудниками и пациентами, расспросив их о том, как пандемия коронавируса повлияла на их жизни, а также узнали, какая поддержка оказывается медикам за счет гранта программы Charities Together.

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Познакомились представители королевской семьи и с новым "сотрудником" в коллективе. Речь о щенке по кличке Алфи, которого будут обучать для канистерапии (разновидность терапии с использованием животных, где собак задействуют для медицинской и социальной реабилитации людей).

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Маленькие пациенты и собака-терапевт: как прошел визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма в больницу в Ланкашире

13:57, 21 января 2022

Комменты 105

Аватар

В Лондоне снимают ограничения Ковидные.

Аватар

На половине фото масок нет... "Простых смертных" бы уже оштрафовали...

Аватар

Мне кажется, что она не справляется, из-за этого такие неестественные реакции на публике. Надо держать лицо, а что там за дверьми мы можем только догадываться, и что ей терпеть приходится и с чем смиряться. Жуткое напряжение. Фальшь. Она милая, но очень устала тянуть этот воз.

Аватар

Что-то Кейт выглядит не очень, только красивые волосы и улыбка спасают… вроде всего пару выходов назад была светящаяся гладкая кожа, а тут морщины, неровный рельеф и неоднородный тон.. :(

Аватар

Блин, Кейт как-то, надо потрениться смеяться перед журналистами О_о вот это вот…. Не знаю, как сказать, реально, видно гланды…. Ну, как-то, не знаю.

Подождите...