16-летняя Лия Айседора Бен, внучка короля Харальда V и дочь принцессы Марты, покоряет TikTok. Девушка завела аккаунт недавно и стремительно набирает популярность. Особенно людям нравятся ее видео, на которых Лия танцует вместе с мамой.

В TikTok у нее уже более 120 тысяч подписчиков. Недавно она опубликовала видео, в котором рассказала о теплых отношениях со своей мамой, поделилась фотографиями из их жизни и станцевала вместе с ней. Ролик собрал миллионы лайков.

@notleahhhbeauty

Cute mom💗

♬ Rock With Me - 反転

Лия является шестой в очереди на престол и выполнять королевские обязанности не собирается. Выкладывая контент в социальных сетях, она не нарушает никаких правил, поскольку титулов у девушки нет.

Лия уже обрела известность благодаря своему бьюти-блогу. Девушка даже получила награду как лучший бьюти-инфлюенсер года на норвежской премии Vixen Awards в 2021 году. В своем блоге Лия делает обзоры на бьюти-средства, добавляя комментарии своего врача-дерматолога.

 

Известна она и на YouTube: там у нее есть небольшой lifestyle-влог, имеющий 11,3 тысячи подписчиков, в котором она делится моментами своей жизни. В последнем видео Лия рассказала, как провела Рождество вместе с мамой и ее возлюбленным.

Принцесса Марта сейчас состоит в отношениях с "голливудским шаманом". Он известен в узких кругах как Шаман Дурек, занимается целительством и проводит спиритические сеансы. Среди почитателей его талантов и актриса Гвинет Пэлтроу.

Лия — средняя дочь принцессы Марты и ее первого супруга, Ари Бена, у нее также есть две сестры. После свадьбы Бен отказался от королевского титула, а в 2017 году пара официально развелась. В 2019 году отец Лии покончил с собой.

Лия Айседора Бен


Лия Айседора Бен


Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь норвежской принцессы Марты стала звездой TikTok

15:45, 20 января 2022

Комменты 26

Аватар

Девочку жалко чисто по-человечески, очень страшно потерять папу в таком возрасте, ещё и при таких обстоятельствах. Не знаю, какие на самом деле у неё отношения с мамой, но очень хочу верить, что она не целиком растворилась в своём колдуне и время на дочку находит! Девчонка хорошенькая. Диагноз по фото, конечно, но мне показалась открытой и доброй. Молодец, что монетезирует своё имя и раскручивается. Сейчас это модно. Королевой ей все равно не быть, так что здорово, что она нашла себе позитивное увлечение.

Аватар

Тик ток страна дураков

C

Единственные нормальные принцессы - это испанские. Учатся.

Аватар

Меня всегда забавляет эти нелепые танцы в Тик ток, Альба даже своего отца заставляет эту ферь танцевать

Аватар

Красивая девочка. Только бы по следам мамаши не пошла

Подождите...