9 января Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет — по такому случаю Кенсингтонский дворец выпустил три официальных портрета герцогини, которая воспользовалась знаковой фотосессией, чтобы отдать дань уважения матери своего супруга, принцессе Диане, и его бабушке, королеве Великобритании Елизавете II.

Кейт Миддлтон

В образах Кейт нередко находят отсылки к стилю королевы и принцессы Дианы. Для одного из снимков авторства Паоло Роверси она надела атласное платье красного цвета и бриллиантовые серьги из коллекции украшений 95-летней Елизаветы.

Кейт Миддлтон

На другом, черно-белом фото ее можно увидеть сидящей в традиционной портретной позе, позволяющей хорошо разглядеть принадлежавшие принцессе Диане обручальное кольцо с сапфиром и серьги с бриллиантом и жемчугом. 

Кейт Миддлтон

Что касается празднования 40-летия Кейт, то большого торжества в честь этого события не предвидится. Из-за новой волны пандемии коронавируса герцогиня будет отмечать день рождения скромно, в узком кругу родных и близких.

Источники: Instagram/Paolo Roversi

Подпишитесь на наш

Кенсингтонский дворец выпустил серию портретов Кейт Миддлтон по случаю ее 40-летия

13:00, 9 января 2022

Комменты 162

Аватар

Кейт классная!!! Вот это черно-белое фото станет одним из самых популярных в истории. Супер! Мне очень понравились фото, видела их в инстаграм.

F

Катя без подводки как другой человек

Аватар

это ж надо так изородовать человека! сама на себя не похожа! одни зубы на фото, причем на селин дион похожа чем то((( понятно, что все дело в макияже и цветопостановке, но фото неудачные(((

Аватар

При всей симпатии к ней. фотосет ужасный

Аватар

после стольких дней страха и перестрелок посмотрела на что-то прекрасное!!!

Подождите...