Сегодня 39-летняя Кейт Миддлтон посетила Университетский колледж Лондона, чтобы поговорить с ведущими экспертами об их новом исследовании "Дети 2000-х". На публике герцогиня Кембриджская появилась в черно-белом платье в клетку Zara и серых туфлях на высоком каблуке Hugo Boss.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Паско Фирон


Кейт Миддлтон и Паско Фирон

Новое исследование будет посвящено целостному развитию детей в возрасте от девяти месяцев до пяти лет. Отмечается, что оно даст представление о наиболее важных аспектах раннего детства, а также о факторах, которые поддерживают или препятствуют положительным результатам на протяжении всей жизни.

Герцогиня, которая сама является матерью троих детей, отметила большую важность этого исследования.

Наше раннее детство формирует нашу взрослую жизнь. Знание о том, что оказывает наибольшее влияние в это важное время, имеет основополагающее значение для понимания того, что мы как общество можем сделать для улучшения нашего будущего здоровья и счастья. Я приверженец поддержки более глубоких исследований в этой жизненно важной области и рада встретиться со всеми, кто отвечает за исследование на этом раннем этапе,

— отметила она.

Кейт Миддлтон

За последние десять лет Кейт потратила много времени на изучение того, что причины таких проблем, как зависимости, распад семьи, плохое психическое здоровье, бездомность, могут уходить корнями в самые ранние годы жизни.

Благодаря своей работе с благотворительной организацией The Royal Foundation она стремится подчеркнуть, что то, что мы переживаем в раннем детстве, влияет на развитие нашего мозга, и именно поэтому позитивные отношения, окружающая среда и получаемый опыт в этот период так важны.

Кейт Миддлтон, Паско Фирон и Алисса Гудман


Кейт Миддлтон, Паско Фирон и Алисса Гудман

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила Университетский колледж Лондона

16:34, 5 октября 2021

Комменты 32

D

в этом платье Кейт уже выходила. для этого выхода оно вполне уместно. а по сути - все родом из детства, если детей с раннего возраста воспитывать правильно и в хороших условиях, то нормальных и счастливых людей будет несравнимо больше:)

Аватар

Очень классный выход, свежий я бы сказала, по сравнению с тем во что ее одевают обычно. Кейт идет клетка.

L

Ну вот где можно откопать это платьице? Хотя, Кейт высокая и стройная, и ее фигура вытянет и не такое. Общий вид приятный. Туфли ничего. Тема важная, хоть и не новая; в США тоже активно обсуждается. Хоть несмотря на то, что первые годы жизни столь важны, американкам настойчиво пропагандируется, что ребёнок в яслях с 6 недель ( плюс- минус, в зависимости от работы ) — вполне ок, так как мама же не клуша дома сидеть и лучше будет самореализовываться, работая условным кассиром в банке ( не говорю о тех случаях, когда у мамы шестизначный доход и жаль терять позицию, к которой годами шла, или о случаях проживания в дорогих регионах, где второй доход просто необходим, и подобном, когда решение отправить нескольконелельную кроху в ясли принимается скрепя сердце под давлением обстоятельств ).

Аватар

Ну а чего, с днем Учителя, Катерина ...не помню по батюшке! Самое оно, платьичко. А проблемы-то будто не новы, не находите?

Аватар

Как всегда уместна и тактична. Уважение к людям проявляет, умная женщина

Подождите...