37-летний принц Эрнст Август Ганноверский и его 34-летняя жена, дизайнер российского происхождения Екатерина Малышева, снова стали родителями. Об этом сообщает немецкое издание Bunte со ссылкой на секретаря пары, который подтвердил информацию прессе.

У пары родилась дочь, которую назвали Элеонорой. Девочка появилась на свет еще в июле, но информацию обнародовали только сейчас. У принца и его супруги также есть трехлетняя дочь Елизавета и двухлетний сын Вельф. По словам секретаря представителей аристократической семьи, мама и малышка чувствуют себя хорошо.

Принц Эрнст Август и Екатерина Малышева на своей свадьбе

Принц Эрнст Август и Екатерина Малышева на своей свадьбе

Напомним, что в марте этого года стало известно, пара ждет пополнения. Свадьбу Эрнст Август и Екатерина сыграли в 2017 году, после чего уроженка Апатитов получила титул Ее Королевское Высочество наследная принцесса Екатерина Ганноверская, герцогиня Брауншвейгская и Люнебургская, королевская принцесса Великобритании и Ирландии.

Принц Эрнст Август и Екатерина Малышева

При этом часть семьи жениха, его отец Эрнст Август V и мачеха, принцесса Монако Каролина, торжество не посетили. С отцом у принца вообще довольно натянутые отношения. Так, у Эрнста Августа V, который известен своим скандальным поведением, и его сына были финансовые разногласия. Кроме того, отец не одобрял брак сына с Екатериной.

Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева с детьми

Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram, gala.de

Подпишитесь на наш

Принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева стали родителями в третий раз

12:32, 3 сентября 2021

Комменты 51

V

Невероятно везучая карма у девушки!

Аватар

Я сперва в просторах интернета эту новость нашла: У Малышевой и Эрнста родился ребёнок…. Я чуть ли не подавилась, про Первый канал подумала)

Аватар

Дети это всегда классно, счастья всем малышам, но рожать фактически каждый год - это слишком большая нагрузка на женщину. К чему такая спешка? (

Аватар

Вот её история реально как сказка про Золушку. И о них не слышно скандалов, вроде нормальный брак без подвоха, выглядят счастливыми.

Аватар

Катерина молодец. Принц не так уж плох. При деньгах, в банковском бизнесе и не плешивый, в отличие от британских родственников.

Подождите...