Сегодня днем 39-летняя Кейт Миддлтон посетила Музей естествознания в Лондоне. Визит герцогини Кембриджской был посвящен разработке проекта Urban Nature Project, который стартует в конце этого года. Его цель — помочь людям воссоединиться с миром природы.

Во время посещения музея Кейт встретилась с его директором — доктором Дугом Гурром, а также местными школьниками. Миддлтон подробнее узнала о планах нового проекта и работе, которая проводится для привлечения к этой инициативе молодежи и школьников со всей страны.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт также посетила сад при музее, где угостила местных школьников домашним медом, который привезла из Анмер-Холла. В ходе визита герцогиня также поучаствовала в установке акустического устройства на вишневом дереве. Прибор будет в течение всего лета записывать окружающие звуки, а эти записи впоследствии помогут ученым исследовать активность птиц и млекопитающих в саду.

Для посещения музея Кейт Миддлтон выбрала летний образ в стиле casual. На ней были белая майка, заправленная в светлые джинсы, лососевый блейзер Chloe и белые кеды Veja. Свои пышные локоны герцогиня оставила распущенными, а макияж сделала в нюдовых тонах.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

Напомним, что герцогиня уже не первый год занимается проблемами маленьких детей и молодежи. Своей деятельностью в этой сфере Кейт пытается доказать, что время, проведенное на свежем воздухе, играет ключевую роль в будущем психологическом здоровье и благополучии детей.

Я с детства помню, как важно делать самые простые вещи, например, ходить на совместные прогулки с детьми. Как родители, мы всегда должны помнить, что, несмотря на все сложности, наши дети на всю жизнь запоминают именно такие самые простые моменты. Я стараюсь никогда об этом не забывать. У меня есть одна милая фотография Шарлотты, на которой она нюхает колокольчик, — как раз такие моменты очень много для меня значат. Я стараюсь каждый день отмечать что-то подобное, даже если это что-то незначительное и у меня совсем нет на это времени,

— как-то рассказывала Кейт в беседе с журналистами.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон встретилась со школьниками в лондонском Музее естествознания

20:03, 22 июня 2021

Комменты 63

Аватар

Почему руки такие старые? А так выглядит хорошо,красивая и волосы шикарные

Аватар

Хороший образ, мне понравился.

Аватар

Мне всегда был не близок типаж Кейт, но здесь она потрясающе выглядит. Ей все это очень подходит!!!!

Аватар

Достал дома этот Штрайбикус вот и отправили Штрайбикуса навосторгаться чужими детьми, предварительно вырвав фотокамеру из лап. Нельзя ж просто понюхать колокольчик - уже бежит с камерой наперевес и умоляет умоляет изобразить из себя и ищет ищет лучшую версию ..

Аватар

Кто восхищается ее стилем, явно ничего слаще морковки в жизни не видел. Как обычно, нафталин и тлен. Выцветшего цвета старомодный жакет. Джинсы непонятной длины и фасона. Все устарело. Ну морщины и оскал - все на месте.

Подождите...