Королевская семья Испании в полном составе сегодня присутствовала на церемонии вручения ордена Гражданских заслуг в королевском дворце в Мадриде. Мероприятие посетили 48-летняя королева Летиция и 53-летний король Филипп VI, а также две их дочери — 15-летняя Леонор и 13-летняя София.

Члены королевской семьи


Принцесса Леонор, король Филипп, Королева Летиция и принцесса София

Орден Гражданских заслуг вручили сегодня 24 человекам, внесшим свой вклад в развитие здравоохранения в период пандемии. Награждая выдающихся граждан, король поблагодарил их за то, что те были на передовой в самые острые моменты кризиса в области здравоохранения.

Члены королевской семьи


Принцесса Леонор, король Филипп, Королева Летиция и принцесса София

Для официальной церемонии королева Летиция, славящаяся своими элегантными нарядами, с инфантой Софией выбрали платья лососевого оттенка в тон галстука короля. Кстати, можно сказать, что этот оттенок в последнее время является модным фаворитом королевы. Принцесса Леонор же выделилась цветом наряда — у нее было голубое платье под цвет глаз.

Принцесса София


Принцесса София

В последние месяцы старшая дочь монархов — частая гостья официальных мероприятий королевской семьи. В марте у Леонор случился первый самостоятельный выход в свет: она посетила празднование 30-летия Института Сервантеса в Мадриде. В апреле вместе с родителями и сестрой она посетила торжественную церемонию спуска на воду атомной подводной лодки S-81 Isaac Peral.

Напомним, что король Филипп вступил на престол после отречения отца, короля Хуана Карлоса I, в 2014 году.

Принцесса Леонор


Принцесса Леонор

Королева Летиция с дочерью Софией


Королева Летиция с дочерью Софией

Принцесса Леонор


Принцесса Леонор

Источники: Getty Images

Король Испании Филипп VI и королева Летиция с дочерьми посетили торжественную церемонию в Мадриде

19:31, 18 июня 2021

Комменты 27

Аватар

Получается, чтобы похудеть надо стать королевой) хороший рецепт. Что Кэтрин ( пока не королева, но всё же), что Летиция. Стали принцессой и королевой и резко похудели. У них там придворные чудо-диетологи и тренеры, видимо И мне кажется, что жена Алекса Болдуина подражает испанской королеве, они одного типажа и Хилари все худеет и худеет, сейчас прям слишком худая. Понятно, что кормящая и на спорте, но все равно

Аватар

ЧЕЛОВЕКААААААМММММ ААААА

Аватар

Красивая семья. Интересно, что Фелипе и Леонор одеты в темных тонах (видимо, как настоящий и будущий монархи), а Летиция и София - в разных оттенках розового (намек на то, что они не будут править?).

Аватар

Эти юные принцессы « выросли» у меня на глазах на сплетнике, представляете?

I

Платье Летиции очень понравилось, Но как-то сидит на ней не очень хорошо. Она в нём смотрится болезненно худой

Подождите...