Согласно сообщениям западной прессы, рядом с домом 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри в Монтесито были обнаружены человеческие останки. Их нашли рабочие, занимавшиеся ландшафтным дизайном, на дороге — всего в нескольких метрах от роскошного особняка герцогов Сассекских, который они приобрели за 14,7 миллиона долларов год назад.

Дом Меган Маркл и принца Гарри


Дом Меган Маркл и принца Гарри

Дом Меган Маркл и принца Гарри

Работа на объекте была сразу же остановлена, и на место вызвали полицейских. Для такого места, как Монтесито, это настоящее происшествие,

— сказал инсайдер.

В ходе следствия выяснилось, что обнаруженным человеческим костям несколько тысяч лет. Приглашенные к расследованию антропологи установили, что они принадлежат коренным американцам — представителям племени чумаши, которые жили в этом районе 11 тысяч лет назад.

Власти также подтвердили, что недвижимость, где были найдены человеческие останки, не имеет никакого отношения к Меган Маркл и принцу Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Свой дом Меган и Гарри приобрели у российского бизнесмена Сергея Гришина, бывшего совладельца "РосЕвроБанка". В 2009 году он купил этот дом за 25 миллионов долларов и в течение долгих лет пытался продать его за 34 миллиона. Однако желающих так и не нашлось, и в итоге миллиардер понес убытки от его продажи.

Район, в котором живут герцоги, весьма престижный — их соседями являются очень обеспеченные люди и такие знаменитости, как Опра Уинфри и Эллен Дедженерес. Однако такому соседству с членами королевской семьи рады далеко не все местные жители. После переезда Меган и Гарри в Монтесито горожане стали жаловаться на большой поток туристов и папарацци, которые постоянно пытаются поймать пару, в результате чего регулярно нарушают общественное спокойствие.

Несмотря на престижность района, Меган и Гарри и сами не чувствуют себя в нем в полной безопасности. В прошлом году к ним в дом несколько раз приезжала полиция, после того как в нем срабатывала сигнализация.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рядом с особняком Меган Маркл и принца Гарри нашли человеческие останки

15:00, 2 июня 2021

Комменты 125

Аватар

Кресида Бонас выдала про Гарри, что он невротик и зациклен на себе, а также одержим преследованиями папарацци. Он ее достал и поэтому она его бросила)))

L

Что-то вспомнилось старое индейское кладбище.

L

Модератор, комментарий выше предназначался не в общую ветвь, а в разговор выше. Можно удалить, если не затруднит. Thanks.

L

Ложь и клевета — понятия объективные, доказуемые и в случае Сассексов легко верифицируемые любым, кто не поленится погуглить. Вы снимаете всю отвественность с Сассексов — ‘ошибаются под давлением, защищаются, как могут’. Очень удобно. Также, видимо, считаете вполне этичными своё хамство и агрессию в адрес комментаторов, всего-то не разделяющих ваше мнение о Сассексах, совершенно незнакомым вам людяx. Я ничуть не претендую на глубокомысленного комментатора. Я пишу на Сплетнике с целью поддержания русского языка. Сплетник и блоги также интересно читать. Мне безразлична судьба монархии. Йоркского все уже сто раз максимально осудили. А риэлити шоу Сассексов многим интересно в развлекательных целях. Почему я не осуждаю на Сплетнике бОльших злодеев? Так очень даже обличаю преступную леворадикальную идеологию при каждой возможности. Но ее мне уместнее и эффективнее обличать на других ресурсах. Сплетник — развлекательный сайт, как бы. И почему вы тех же вопросов не задаёте сплетницам, годами обсуждающих Ололо, Снежану, и ко— почему они не направят свою энергию на обличение бОльших злодеев и тд? Также, повторюсь, не видела вас встающей на защиту Кейт, когда ее фанаты М обзывают продуманной с%кой на основании своих домыслов. В то же время вас так задевает просто упоминание нелестных для Сассексов фактов. Такие двойные стандарты вам ок? И Сассексы своими лживыми обвинениями в расизме таки делают свой вклад в распространение очень опасной идеологии. Ник я меняла лишь раз, так как случайно вышла из акаунта и не помнила пароля и почты для восстановления. Не считаю целесообразной дальнейшую дискуссию, так как вы не утруждаете себя воздержаться от хамства. И критики Сассексы будут получать в США все больше и больше. Может, вам стоит пересмотреть ваш ‘удел’ воспринимать ее столь близко к сердцу, и последовать своему же совету и найти лучшее применение напору, с которым вы атакуете любого, не разделяющего вашего мнения о них.

Аватар

интересно, какая сенсация или горячая новость на подобную тематику ожидает нас на следующей неделе?! видно, что провокационные новости появляются периодически)

Подождите...