Заключительный день королевского тура по Шотландии 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям начали с посещения парка Starbank в Эдинбурге. Супруги вместе с местными детьми посадили цветы и яблоню.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

В рамках визита в парк герцогам Кембриджским рассказали о работе организации Fields in Trust, которая защищает парки и зеленые насаждения в Великобритании. Кейт и Уильям пообщались с волонтерами и их семьями, которые рассказали, как любят этот парк и как он для них важен.

На публике герцогиня Кембриджская появилась в темно-зеленом пиджаке Massimo Dutti, укороченных черных брюках, белой блузке Jigsaw в зеленый горошек и белых кедах. Свой образ она дополнила подвеской Daniella Draper с инициалами их с Уильямом детей: Джорджа (G), Шарлотты (C) и Луи (L).

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Следующим местом, который посетила пара, стал теннисный центр Craiglockhart. Там супруги встретились с учениками начальной школы, с некоторыми из них Кейт сыграла в теннис. Герцогиня давно увлекается этим видом спорта и весьма в нем преуспела.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Сняв пиджак и сменив блузку на белый джемпер Ralph Lauren с V-образным вырезом, Кейт вооружилась теннисной ракеткой и продемонстрировала свои навыки. К слову, такие джемперы в неформальной обстановке любила носить и принцесса Диана.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон

После этого у Кейт состоялась трогательная встреча с Милой Снеддон — пятилетней девочкой, которая борется с лейкемией. Герцогиня пригласила ее вместе с семьей в официальную королевскую резиденцию в Эдинбурге.

Мила и Кейт общались до этого по телефону, и девочка рассказала герцогине, что любит розовый цвет. Она сказала, что хотела бы встретить принцессу, которая будет в розовом наряде. Кейт пообещала, что непременно будет в розовом, когда они встретятся, и свое обещание сдержала: на встречу с Милой герцогиня надела розовое платье ME+EM.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Мила Снеддон


Кейт Миддлтон и Мила Снеддон

В завершение дня супруги приняли участие в церемонии закрытия Генеральной ассамблеи церкви Шотландии. Для этого мероприятия Кейт Миддлтон выбрала голубое пальто Catherine Walker, клатч Strathberry и туфли в тон наряду.

Какой образ герцогини понравился вам больше всего?

Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

От уютного casual до романтичной классики: четыре новых образа Кейт Миддлтон в королевском туре по Шотландии

09:47, 28 мая 2021

Комменты 41

Аватар

Кэжл зеленый с блузкой в горох и спортивный для тенниса.

Аватар

Быть королевой ей хочется сильнее чем кайфовать сегодня. Жердь..

Аватар

Классная! Все образы шик! Только каблуки это не ее, если уж на каблуке, то только длинные сапоги.

Аватар

У неё абсолютно модельная внешность: тонкая, высокая, ноги сумасшедшие, талия небось 20 inches. Как справедливо пишут, she’d be perfect even in potato sack-она б и в мешке из под картошки шикарно выглядела Хотелось бы той вольности, что у Беатрис Из дома Гримальди или других Роялз, но когда читаешь о значении даже невидимки в волосах будущей Королевы Британии и жены главы содружества 56 стран, понимаешь-нельзя. Приезжает в Strathearn , где она Графиня, и вытаскивает из нафталина шарф Strathearn, исходник которого 300 лет тому назад создавал какой-то вельможа( забыла) ну и тд. Цвет, бренд, происхождение, деталь, украшение- все со смыслом. Sartorial Diplomacy. В тартан тренче была невозможной красавицей, этот лук несомненно исторический. И в розовом понравилась. Casual denim - всегда ее, лучших Роялз ножек)) Понравился выход в зелёном пиджаке с кофтой polka dot , такой юной смотрится, с ниспадающими волосами; мне кажется, в плане выходов тур также удачен, как и пакистанский. Гораздо интереснее последствия королевского несомненно критически важного визита, и ещё одно: что бы значило отправка в проблемную Шотландию, сегодня приоритетную для Британии, именно второй пары , а не первой?

Аватар

Все образы труженицы хороши

Подождите...