Королевский тур 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма по Шотландии продолжается. Вчерашний день у супругов был очень насыщенным.

Днем они успели нанести визит в имеющий для них обоих особое значение Сент-Эндрюсский университет, в котором они учились и познакомились. Ну а вечером супруги пригласили сотрудников Национальной службы здравоохранения на просмотр фильма "Круэлла" под открытым небом напротив Холирудского дворца.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон

На публике герцогиня Кембриджская появилась в классическом элегантном образе. Она была одета в пальто с поясом на талии Holland Cooper в крупную сине-зеленую клетку и зеленые туфли-лодочки.

Не меньше внимания привлекли украшения герцогини — Кейт надела сапфировые серьги из личной коллекции королевы Елизаветы II. Их королеве подарил дубайский шейх Рашид в 1979 году во время ее тура по Ближнему Востоку. До вчерашнего дня супруга принца Уильяма эти серьги ни разу не надевала.

Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Гостей пара встречала лично и раздавала им попкорн.

Сами же супруги приехали к дворцу на одном из любимых автомобилей покойного принца Филиппа — Land Rover Defender 1966 года выпуска, тем самым отдав ему дань памяти. Машина принадлежала герцогу Эдинбургскому, а королева Елизавета II любезно одолжила ее своему внуку и его жене специально для этого случая.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Перед собравшимися Кейт Миддлтон выступила с речью и пожелала всем приятного просмотра.

Мы приглашаем вас взять попкорн, накрыться пледами и перенестись в Великобританию 1970-х, где вас ждет вечер заслуженного веселья, драмы, гламура и эскапизма. Желаем всем прекрасного вечера!

— сказала она.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили свидание в городе своей юности

10:59, 27 мая 2021

Комменты 76

Аватар

Пальто супер!

Аватар

loveprincessdiana—-посмотрите, вот там этот demiparure set до и после переделки

Аватар

Красавица, очень удачный образ!

M

Прекрасный выход. Кэтрин выглядит безупречно. Пальто, украшения, обувь- всё ей к лицу. И причёска лёгкая, но красивая.

Аватар

Красотка Кейт!

Подождите...