32-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис и ее 37-летний супруг Эдоардо Мапелли-Моцци ждут первенца. Новость подтвердили в Букингемском дворце. Ребенок пары станет одиннадцатым в очереди на британский престол.

Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мапелли-Моцци очень рады сообщить, что они ожидают появления на свет своего ребенка осенью этого года. Королеве сообщили новости, и обе семьи очень рады,

— заявил представитель дворца.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци поженились прошлым летом. Из-за пандемии коронавируса формат свадьбы пара изменила — вместо пышного торжества на 150 гостей, которое они планировали устроить, влюбленные провели скоромную церемонию в Виндзорском замке. В часовне Всех Святых они обменялись свадебными клятвами в присутствии самых близких.

Для Беатрис ребенок станет первым, а для ее мужа — вторым. У него есть пятилетний сын Кристофер от предыдущих отношений с американским архитектором Дарой Хуанг. На свадьбе своего отца он исполнял роль его шафера и мальчика-пажа.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Godgifu.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци ждут ребенка

14:09, 19 мая 2021

Комменты 35

L

Поздравления. Но мутный и скользкий этот ее щуплый большеголовый графчик имхо (Плюс история с бывшей и ребёнком некрасивая, что уж). У сестры ее ( по крайней мере судя по фото) более искренне относящийся к ней муж. А тайминг объявления — ну так это ответочка за объявление беременности Меган на свадьбе Евгении. И технически не придерёшься особо — Меган ведь на весь мир объявила, что 19 мая было только ‘зрелище для мира’ ( исключительно в интересах масс десятки миллионов налогоплательщиков тратились) , а на самом деле они поженились ( потом скорректировав, что в ее сердце) за три дня до этого, и именно эти частные клятвы в рамочках в спальне повесили; логично, что юбилей в ее сердце — 16 мая.

Аватар

У Беатрис глаза как в начале Базедовой болезни.Странные такие) Или как-будто выпучила специально. Нафиг вообще нужна вся это королевская семейка?Бездельники.

Аватар

зашла почитать о беатрис с мужем,а тут все опять о меган,ну сколько можно

Аватар

В - вендетта! Молодец Беа, отомстила за сестру!))) Очень рада на нее, она хотела этой беременности так давно и так сильно...поздравляю!

Аватар

Осталось в день родов Меган объявить об очередной беременности Кейт, и Меган может быть удовлетворена, что всё же немного модернизировала монархию.

Подождите...