Сейчас в Великобритании проходит Неделя осведомленности о психическом здоровье. Эта тема очень заботит 39-летнюю Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма, и ей они всегда уделяют большое внимание.

Сегодня у герцогов Кембриджских запланированы визиты в несколько организаций, которые оказывают поддержку детям и молодым людям в вопросах психического здоровья и благополучия. Начали они с молодежной благотворительной организации Thе Way Youth Zone в графстве Уэст-Мидлендс.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

На публике герцогиня появилась в расклешенных брюках и блузке в горошек Tory Burch с белым воротником и длинном синем пальто. Довольно деловой образ тем не менее не помешал ей сыграть с детьми в настольный теннис, пострелять из лука и вместе с мужем заняться садоводством, что ее, судя по снимкам, очень развеселило.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

В пятницу герцог и герцогиня Кембриджские вместе с другими знаменитостями выступят с призывом к нации продолжать говорить о проблеме психического здоровья. Супруги уже записали ролик вместе с такими знаменитостями, как Дэвид Бекхэм, звезда "Игры престолов" Чарльз Дэнс и другими известными людьми.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Стрельба из лука, теннис и садоводство: новый выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма

17:55, 13 мая 2021

Комменты 131

Аватар

какая она прелесть, но видно как помотали ее роды, а так выглядела бы на все 20 из 10

D

В том числе и это имел в виду Гарри в последнем интервью. "Шоу Трумана и обезъяны в клетке одновременно". Кэтрин тащит, Уильям отстранен и напряжен.

Аватар

Конечно, Кейт и была приятна и вызывала симпатию, но на фоне Мадам Меган Маркл прям любуешься ей))

R

Опять розовые соплии... сколько ж можно, ну хоть бы немного объективности, брюки здесь очень нравятся и туфли, но вот лицо ну очень старо и рыхло выглядит, челюсть тоже вперед ушла куда0то

K

Почитала комментарии. Слушайте это просто что то с чем то, прямо сотворили себе кумира. Такие розовые сопли)))) вся такая крутая, но обязательно в сравнении с отвратительной маркл

Подождите...