Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомились в Сент-Эндрюсском университете, студентами которого они оба были, в 2001 году. И химия между ними была очевидна окружающим с самого начала.

Бывшая однокурсница герцога Кембриджского Лора Варшауэр рассказала изданию People, что сразу заметила симпатию, возникшую между будущими супругами.

Всякий раз, когда Кейт была в комнате, Уильям обращал на нее внимание. Когда мы обедали в столовой и они разговаривали, было удивительно видеть, насколько их общение было естественным, как много им нужно было сказать друг другу. Оглядываясь назад, я вспоминаю все эти незначительные моменты, но именно благодаря им я тогда и подумала, что у них действительно может что-то получиться,

— сказала она.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Так и случилось. На втором курсе они стали соседями. Кейт и Уильям вместе с двумя другими друзьями жили в квартире с четырьмя спальнями и вместе ходили на занятия.

В интервью в честь помолвки в 2010 году пара, которая недавно отпраздновала 10-ю годовщину свадьбы, рассказала о своем романе в колледже.

Я думаю, что покраснела, когда встретила тебя, и вроде как даже постаралась удрать, очень стесняясь встречи с тобой. Нам потребовалось немного времени, чтобы узнать друг друга, но мы стали очень близкими друзьями с самого начала,

— делилась Кейт.

Уильям добавил, что в квартиру вместе с еще одной парой они переехали как друзья, однако стали видеться и общаться все больше, что и привело к началу романа.

С тех пор Кейт и Уильям стали встречаться, хотя недолгий тайм-аут в своих отношениях они брали. В 2010 году они объявили о помолвке, а в 2011 году сыграли свадьбу. Сейчас 39-летняя герцогиня Кембриджская и ее 38-летний супруг воспитывают троих детей: семилетнего принца Джорджа, шестилетнюю принцессу Шарлотту и трехлетнего принца Луи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Бывшая однокурсница принца Уильяма и Кейт Миддлтон рассказала, как развивались их отношения

09:39, 13 мая 2021

Комменты 30

Аватар

Вот щас читаю это всё и думаю - ведь не так уж долго ждать, когда дети уильяма и кейт подрастут. Допустим, лет через 20 - мне будет всего 55, и буду я сидеть и читать о студенческих буднях джорджи и шарлотты, обсуждать, с кем они встречаются)) и вспоминать - а про кейти и уилла вон че писали, а они живут - не тужат) а уилл (надеюсь) к тому времени уже король))

Аватар

Вот это новость))) Сколько уже можно, люди уже 10 лет женаты. Уже тысячу раз обсосали в мельчайших подробностях все их знакомства и расставания.

Y

А вот другие инсайдеры утверждают, что Уил относился к Кейт как к прислуге, изменял налево и направо, делал предложение другим девушкам. Такое себе душевное единение)

N

В юности Уильям был конечно красавчик. Фигура у него отпад . Даже без титула вполне можно было потерять от него голову. Спенсеры подразбавили Винзорам кровь. Рост и стать и сыновей Дианы не отнять.

S

Принц живет в квартире-общаге со студенческими друзьями. Очень люблю этот момент у британцев - когда люди не кичатся происхождением и не снимают себе отдельный хрустальный дворец для кокаиновых вечеринок.

Подождите...