Сегодняшний день для 39-летней Кейт Миддлтон выдался очень богатым на события. Начала его герцогиня Кембриджская с того, что спрятала на территории Кенсингтонского дворца книгу Hold Still, в которую вошли фотографии, сделанные простыми людьми во время карантина в Великобритании. Первый счастливчик, который найдет альбом, сможет забрать его себе. Другие экземпляры издания также будут спрятаны, но уже на территории всего государства.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

 

Конечно, приобрести книгу можно и в магазине, однако спрятанные экземпляры уникальны: каждый из них украшен золотой лентой, а внутри книги можно найти послание от герцогини.

На публике Кейт Миддлтон появилась в красном пальто от Eponine и коричневых лодочках Ralph Lauren. Маленькая сумочка DeMellier в цвет обуви и серьги Mappin & Webb завершили ее образ.

Чуть позже герцогиня отправилась в Лондонскую королевскую больницу, а затем посетила архив Национальной портретной галереи. Некоторые из снимков Кейт Миддлтон из книги будут представлены в знаменитой галерее.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон



Вся выручка от продажи книги Кейт Миддлтон будет разделена между ведущей благотворительной организацией по охране психического здоровья Mind и Национальной портретной галереей. Эти средства помогут поддержать проекты в области искусства и психического здоровья по всей Великобритании.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кейт Миддлтон посетила Лондонскую королевскую больницу и архив Национальной портретной галереи

16:34, 7 мая 2021

Комменты 69

M

А злобную афроамериканку пора на чистую воду выводить и лопуху Гарри глаза открывать. Специально залезла в семью, чтоб развалить и прославиться.

M

Блин ну всё—таки она старовато выглядит для своих лет, морщин много, может из—за худобы, зато манеры и умение одеваться готовая королевишна!

Аватар

Да ну, девочки)) пальто старомодное, бррр, да сидит хорошо, по фигуре, но!-поменять бы пуговицы, и горловину, и карманы.... Пиарщики у Кэтрин отменные, браво! Сделали из неё "икону", "аристократку". На ней весь пиар БКС.

Аватар

Даже королевским особам приходится резинки масок подкручивать ;( А я думала одна такая :)

H

вот кому бы вести бьюти блог. На юношеских фотках она вполне себе крепенькая девушка, а взрослея, превратилась в стройную лань. Как это ей удалось?

Подождите...