Сегодня в семье 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри праздник — их первенцу Арчи исполнилось два года. Поздравили именинника с праздником и его британские родственники — теплые пожелания сыну герцогов Сассекских отправили его прабабушка королева Елизавета II, дядя принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон.

Желаю Арчи счастливого дня рождения,

— такое сообщение появилось сегодня в официальном аккаунте Букингемского дворца в инстаграме.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Герцоги Кембриджские, несмотря на сообщения о напряженных отношениях с герцогами Сассекскими, поздравили их сына публично, опубликовав семейный снимок с крестин Арчи в своем инстаграме. Пожелания при этом были точно такими же, как у королевы Елизаветы II.

Некоторые же поклонники Кейт и Уильяма отметили, что Меган и Гарри не поздравили ни их сына принца Луи, ни принцессу Шарлотту (во всяком случае не сделали это публично) с их днями рождения, поэтому и герцогам Кембриджским не стоило поздравлять сына герцогов Сассекских.

Нам нет дела до него и его родителей. После всего, что они наговорили о королевской семье, и всего того кошмара вы не должны поздравлять их публично. Они со своей стороны этого не делают,

— пишут им, вспоминая скандальное интервью пары Опре Уинфри.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи и королевской семьей

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи и королевской семьей

Планами относительно празднования дня рождения Арчи его родители не делились. В прошлом году супруги отметили первый день рождения сына в кругу семьи, а родные и близкие поздравляли именинника по видеосвязи — из-за пандемии личные встречи были невозможны. В этом году, вероятно, вечеринка пройдет в похожем формате, тем более учитывая тот факт, что Меган Маркл сейчас беременна и вот-вот снова станет мамой.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кейт Миддлтон, принц Уильям и королева Елизавета II поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с днем рождения

11:57, 6 мая 2021

Комменты 99

Аватар

Очень красивое фото это, все хорошо получились, камилла хороша, кейт отлично вышла, маму дорию очень розовый освежает и тётки по матери тоже милашки...

L

БКС будет поздравлять Арчи публикациями с этими фотографиями до совершеннолетия. Других то явно нет.

Аватар

Думаю БКС и Сассексы пришли к нормальному общению семей живущих через океан, где каждый выбрал свой путь. Цветы через посыльного и поздравления в инсте. Это безопасно, для всех. Приличия соблюдены, обвинить не в чем и на этом все.

Аватар

А эта-то чета популярнее. Просмотров поста на 1,5 тысячи больше. Ха)

Аватар

Мне кажется в прошлом году они тоже публиковали это фото на день рождение Арчи?

Подождите...