У 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма теперь тоже есть свой YouTube-канал! Вчера герцоги Кембриджские опубликовали первый ролик на популярном видеосервисе, и количество его просмотров стремительно близится к миллиону.


Лучше поздно, чем никогда,

— сообщила пара о запуске своего видеоканала.

Началось видео с шутки пары про то, что нужно внимательно следить за тем, что они будут говорить.

Будь осторожна с тем, что говоришь, потому что эти парни все снимают,

— предупредил Уильям жену.

Я знаю,

— смеясь, ответила Кейт.

В приветственный 25-секундный ролик вошли кадры из их различных поездок внутри страны и королевских туров в другие страны. Так, в одном видеоотрывке можно увидеть, как герцогиня Кембриджская стреляет из лука в Бутане, в другом — как ее супруг летает на вертолете. В видео также вошли ранее не показанные публике кадры, на которых пара ведет себя непринужденно.

Ролик также включает в себя видео, когда Кейт и Уильям записывали поздравление с Днем святого Патрика в 2021 году, где герцог Кембриджский говорил на ирландском языке. Кейт говорит на нем, похоже, лучше своего мужа, потому что она со знанием дела поправляла его произношение и отмечала, что он говорит неправильно.

Кейт Миддлтон и принц Уильям



Меньше чем за сутки на канал герцогов подписалось уже 189 тысяч человек, которые теперь с нетерпением ждут от супругов новых роликов.

Добро пожаловать на YouTube! Ваше видео в тренде,

— приветствовали Кейт и Уильяма поклонники.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru/кадры из видео

Кейт Миддлтон и принц Уильям завели собственный канал на YouTube: первое видео пары

10:58, 6 мая 2021

Комменты 126

Y

Ну так Кейт после интервью в зару переоделась и сразу в супермаркет простой пошла, типа инкогнито цветы возложила (на всякий случай без маски), теперь вот до youtube дорвались). Только стадо не заметит, что это маркетинговый ход.

T

Интересно БКС грамотно реагирует на шпильки от заморских родственников, расширяя медийное присутствие Уильяма и Кейт нетоксичным пиаром хорошая работа

Аватар

оооо какой концнетрированный яд в комментариях)) а кто это пишет? ааааа это те же лапушки, которые день и ночь мекают о хейтерах))) я, симпатизирующая Кембриджам, и многие многие еще не успели даже новость прочитать, а буллинг отряд сассексов уже всем рассказал, как им надо думать под новостью о Кейт и Уилле) супер!) Кейт и Уильям жгите дальше, и корона будет ваша и зрители ютубовские))

Аватар

Уже писала, ну как же Катерина на актрису Уколову похожа, где они с Вилей в неоновой коробочке сидят.

Аватар

Будущие король и королева замутили канал? С какой целью? Кейт будет показывать туториалы макияжа с подводкой на нижнем веке и лайфхаки как накрутить волосы без плойки и бигудей, а Уилл будет делать обзоры на фильмы и книжки?

Подождите...