Говорят, что чувство юмора, особенно если оно схожее, — секрет долгого и счастливого брака. Кейт Миддлтон и принц Уильям женаты уже 10 лет и, несмотря на то что их статус и положение в обществе не предполагают несерьезного или легкомысленного поведения на публике, порой они не могут удержаться, чтобы не подшутить друг над другом. Сегодня, в годовщину свадьбы герцогов Кембриджских, вспоминаем самые забавные моменты из их жизни.

Плакат с изображением принца Уильяма на стене Кейт

В интервью, которое вышло после объявления пары о помолвке, журналист Том Брэдби спросил, правда ли, что у Кейт когда-то был плакат с принцем Уильямом на стене ее спальни. На что Кейт сразу же отшутилась.

Он бы хотел, чтобы это действительно было так. Но нет, в моей спальне висел плакат с парнем из рекламы Levi's, а не портрет Уильяма. Извините,

— сказала она.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Художественные навыки Кейт

Во время Всемирного саммита по психическому здоровью в октябре 2018 года герцогиня продемонстрировала неожиданный талант, когда колумбийский художник Дарио Варгас спросил ее, не хочет ли она внести свой вклад в картину, которую он создает. Кейт не стушевалась и, взяв в руки кисть, добавила на холст немного красок. Принц Уильям художественные способности своей жены не оценил.

Это в значительной степени испортило картину,

— отметил он.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кулинарный талант Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон не раз говорила, что порой готовит вместе со своими детьми. Нравится ли им стряпня их мамы, вероятно, они расскажут сами, когда станут немного постарше, но вот принц Уильям от кулинарных навыков жены не в восторге. Когда во время благотворительного мероприятия Taste of Norfolk в помощь детскому хоспису на встрече с поварами герцогиня отметила, что мужу приходится мириться с тем, что она готовит, Уильям не стал это отрицать.

Вот почему я такой худой,

— сказал он.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

"Вредная привычка" принца Уильяма

На открытии рекреационной зоны на военной базе Великобритании на Кипре в декабре 2018 года принц Уильям предупредил солдат, чтобы они держали пиццу подальше от диванов. Сам Уильям, похоже, не прочь иногда поваляться дома на диване с куском пиццы, что у Кейт вызывает негодование и возмущение.
Это просто кошмар!

— сказала она про мужа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и ее "маскировочный наряд"

На том же мероприятии Уильям не преминул подшутить над своей супругой. Во время совместного с военными снимка на фоне рождественской елки он затроллил наряд своей жены.

Моя жена замаскировалась под дерево,

— сказал он.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Подростковое поведение принца Уильяма

Во время посещения одной из школ в 2016 году принц Уильям рассказывал ученикам и их родителям о своем детстве. Так, он признался, что до сих пор иногда чувствует себя подростком.

Иногда я чувствую себя так, словно мне 16 лет. Честно говоря, иногда я все еще веду себя, как будто мне 16,

— отметил он.

Эти слова мужа тут же подтвердила и Кейт Миддлтон.

Я все еще думаю, что тебе 16,

— заметила она.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и его лысина

На королевском пасхальном шоу в Олимпийском парке в Сиднее в 2014 году герцоги Кембриджские стали свидетелями стрижки альпака. Когда им вручили клочок шерсти животного, Кейт предложила мужу надеть его на голову.

Тебе это нужно больше, чем мне,

— сказала она со смехом, указав на его лысину.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

"Непристойное поведение" Кейт Миддлтон

В 2015 годуКейт Миддлтон и принц Уильям принимали участие в благотворительной акции брокерской компании ICAP и отвечали на звонки, заключая сделки между крупными компаниями.

Уильям подслушал, как его жена разговаривала с мужчиной по имени Эндрю, и посчитал, что их беседа носила слишком неформальный характер.

Кэтрин, я думаю, тебе пора перестать флиртовать,

— сказал он. А потом повернулся к брокеру и, приподняв бровь, добавил:

Извините, моя жена меня обескуражила.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и проверка отношений

Во время визита в Северный Уэльс в 2015 году Кейт и Уильям решили попробовать себя в скалолазании. Когда Уильям спускался с 12-метровой стены, Кейт стояла наверху, держа его веревку. Тогда принц Уильям решил поинтересоваться, насколько надежно жена его держит.

Ты держишь меня?

— спросил он ее.

Кейт ответила утвердительно, а потом добавила:

На самом деле мне это нравится — на этот раз я контролирую ситуацию,

— сказала она.

А когда он начал спускаться, Кейт поинтересовалась у него, как сильно он ее любит. Надо думать, что ответ был как минимум "больше жизни".

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям
Ну а это просто несколько фотодоказательств того, что Кейт и Уильяму не бывает скучно друг с другом.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Evening Standard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают 10 лет со дня свадьбы: лучшие шутки и самые смешные моменты из жизни пары

16:00, 29 апреля 2021

Комменты 32

E

Вот как бы там у них ни было на самом деле, хочется прям на них смотреть! Приятно! Молодые, обоятельные, с чувством юмора, без снобизма!

A

какие они классные. У Кейт телосложение как у профессионального спортсмена. Плечи, руки накаченные такие, красивые. Талия шикарная, поражаюсь ее силе воли. Вот думаю, это каждый день качаться надо, чтоб такие руки иметь

Аватар

Ребята юморные, огонь) Похоже,это свойство характерно для многих из БКС)) Тут само собой вспоминаешь самого Филиппа и его невероятное чувство юмора..иногда даже его запредельный черный юмор! Но это просто снос башки, когда человек воспринимает жизнь через призму юмора и сарказма! Жизнь становится ярче,легче,если рядом с тобой такой чел. Не зря мальчишки оба в траурные дни говорили о чувстве юмора дедушки) Кажется, что именно это свойство спасает в самые кошмарные времена и его владельца,и окружающих) Так что и Уильям,и Кейт- они могут искренне посмеяться над собой. Они несут в мир только положительные эмоции..и они молодцы,я держу за них кулачки всегда) В отличие от ММ-там хоть и улыбка на все лицо,но понятно,что это артистическая гримасса,а не эмоция искреннего человека(

Аватар

Ещё помню, что Кейт как-то сказала, что они немного опоздали, потому что Уильям долго укладывал прическу.

I

Мне нравится эта пара. Есть ощущение искренности, простоты, покоя. Это важно. Глядя на них и сам чувствуешь себя позитивнее

Подождите...