Сегодня младший сын 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма принц Луи отмечает день рождения — королевскому наследнику исполнилось три года. По этому случаю по традиции герцоги Кембриджские представили новый снимок именинника.

Принц Луи

Фото было сделано около Кенсингтонского дворца на этой неделе, а его автором стала герцогиня Кембриджская.

В Кенсингтонском дворце отметили, что принц Луи был запечатлен перед тем, как впервые отправиться в детский сад. Начать обучение Луи, похоже, был крайне рад — на фото он сидит на беговеле и выглядит очень счастливым и радостным. Принц Луи будет ходить в тот же детский сад (Willcocks Nursery School), который посещала его сестра принцесса Шарлотта.

Кейт и Уильям выбрали этот детский сад, потому что думали, что для начального образования Шарлотты это будет прекрасный вариант. Они были впечатлены командой, которая там работает,

— говорили несколько лет назад инсайдеры.

Полученные Шарлоттой там знания Кейт и Уильяма явно устроили, поэтому они не сомневались, куда отправить Луи перед школой.

Принц Луи

Вполне вероятно, что Кейт Миддлтон пригласили в детский сад в первый день, проведенный там Луи, чтобы она ненадолго осталась с ним для его адаптации.

Для принца Луи прошлый год стал очень насыщенным. В марте 2020 года он вместе со старшими братом и сестрой принял участие во флешмобе в поддержку медицинских работников Великобритании, а в декабре дебютировал на красной ковровой дорожке вместе со своей семьей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Celena77.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым снимком принца Луи в честь его дня рождения

09:38, 23 апреля 2021

Комменты 44

Аватар

мальчик-акула

Аватар

Ох красавчиком-сердцеедом вырастет)))

Аватар

Копия Джорджа. Постоянно путаю))

O

Халосый такой... Если бы я не видела детских фото принца Эдварда, то да, Луишка весь в Миддлтонов..

А

а Meghan осталась верна сама себе - сразу же утром "нежданно и негаданно появилось" фото Meghan s Archiem на пути в садик... Она не изменится никогда!!! Стервозная баба, которая должна быть всегда в центре внимания - не смогла "пережить" внимание к другим... ;((

Подождите...