Завтра королеве Великобритании Елизавете II исполнится 95 лет. И впервые за много десятилетий она отметит день рождения без своего супруга принца Филиппа — муж Елизаветы II скончался 9 апреля в возрасте 99 лет.

В этом году именинница по понятным причинам не будет отмечать день рождения как обычно. Ежегодно по случаю своих дней рождения члены королевской семьи делятся новыми семейными портретами. Но на этот раз традицию Елизавета II нарушит.

Королева Елизавета II и принц Филипп


Королева Елизавета II и принц Филипп

Публичные торжества по случаю дня рождения королевы также будут в этом году отличаться от предыдущих празднований. Правда, не столько по личным причинам, сколько из-за пандемии коронавируса — праздничные мероприятия в честь дня рождения Елизаветы II, которые традиционно проводились в июне, как и в прошлом году, были отменены. Возможно, празднование состоится во дворе Виндзорского замка, но пока формат его проведения под вопросом.

Сейчас королева проводит время в окружении своих помощников и любимых собак в Виндзорском замке, и ожидается, что в ближайшие дни ее навестят родные. Не исключено, что поздравить ее с днем рождения приедет и 36-летний принц Гарри. По некоторым данным, он остался в Великобритании еще на несколько дней, чтобы наладить отношения с близкими и лично поздравить бабушку с праздником.

Королева Елизавета II и принц Гарри


Королева Елизавета II и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Елизавета II нарушит королевскую традицию на свой день рождения

10:18, 20 апреля 2021

Комменты 33

Аватар

С Днем рождения ее Величество!

Аватар

Про БКС, но не совсем в тему. Есть некая ютюб блогерша, случайно попала на ее канал, когда смотрела похороны Филиппа, так вот, она со ссылкой на других блогеров, рассказывала, что, возможно, Арчи не сын Меган. Якобы, у Гарри был роман с работницей королевского двора и она забеременела и чтобы скрыть это, ему разрешили жениться на американской актрисе с условиями. Это дикие фантазии или может быть правдой? Интересно мнение сплетниц)

K

Новость из разряда "зашибись". Было бы удивительно, если бы ей удалось продолжить традицию публиковать свежее фото с супругом, который скончался.

L

Рептилия

Аватар

Сегодня у другого инсайдера открылась связь с космосом и оказалось, что Генри таки останется в Англии до Дня рождения бабушки. А буквально вчера писали, что нет, вы что, он уже на низком старте в США. Вчера за моё сомнение в том, что рыжий свалит до меня нещадно минус ли, интересно, сколько минусов поймаю сегодня за Ну это же логично. У бабушки и королевы День рождения, ей 95, до родов жены ещё точно месяц, она под присмотром мамы и врачей.. Было бы странно если бы Генри улетел сразу после похорон Филиппа. Это его семья и в такие моменты все разногласия уходят. Потом после можно выяснять отношения, но не в такой момент

Подождите...