Сегодня 38-летний принц Уильям и 39-летняя Кейт Миддлтон снова появились на публике после того, как скандал в королевской семье по итогам интервью принца Гарри и Меган Маркл получил продолжение. Напомним, сегодня стало известно, что принц Уильям сильно огорчен решением своего брата обсуждать приватные семейные разговоры с представителями прессы.

Герцог и герцогиня Кембриджские сегодня посетили станцию скорой помощи в Восточном Лондоне, где пообщались с сотрудниками и обсудили их работу в период пандемии коронавируса.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт выбрала пальто Massimo Dutti карамельного оттенка, в котором она уже появлялась на публике ранее, и водолазку Reiss в тон. Образ она дополнила замшевой сумкой Métier, туфлями Jimmy Choo и любимыми серьгами Kiki McDonough. Не забыла Кейт и обязательный аксессуар нашего времени — маску.

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт и Уильям пообщались с сотрудниками, чтобы больше узнать о том, как сейчас проходит их работа, и о той поддержке, которую они получают. Герцог и герцогиня Кембриджские также познакомились с фельдшером Джарин Хан, которая не могла видеть свою семью во время пандемии. Пообщаться удалось и с отцом Хан, который проживает в Бангладеш и присоединился по видеосвязи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с Джарин Хан

 

Напомним, что после выхода в эфир интервью Меган и Гарри вся королевская семья находится под пристальным вниманием прессы. Почти каждый день в сети появляются новые подробности о том, как складываются отношения между родственниками после откровений герцогини Сассекской о расизме и буллинге во дворце. Скандальное интервью буквально раскололо общество.

Так, в Великобритании Меган и Гарри поддержали немногие, и их рейтинг сильно упал. В то время как в США, где сейчас и проживают герцог и герцогиня Сассекские, многие выразили поддержку Меган. В то же время некоторые знаменитости все-таки призвали пару найти компромисс с королевской семьей.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили станцию скорой помощи в Лондоне

20:00, 18 марта 2021

Комменты 133

Аватар

Хорошо к ней относилась, но после того, как я тут прочла что эта женщина с садистским удовольствием убивает живых существ и еще и сына своего малолетнего в это вовлекает, смотреть на нее тошно. Никакой королевой она не станет. Британия трещит по швам. Последними на троне будут Чарльз и (ирония судьбы) ненавидимая всеми Камилла. Надо было больше уделять внимания Шотландии и Северной Ирландии, а не семейным разборкам кучки нахлебников, расистов и живодеров.

Аватар

Кадавр неудовлетворенный желудочно беспрерывно бегает по больничкам

Аватар

Пришли показать что еще не всю скорую сократили за время короны

Аватар

Сумка пустая, они, видимо, для таких выходов просто берут их как аксессуар.

Аватар

Только сегодня пересмотрела все фильмы о Диане. Уилл-достойный сын. Жаль рыжего иуду.

Подождите...