Королевский биограф Омид Скоби, один из авторов книги о жизни герцогов Сассекских "Гарри и Меган и их современная королевская семья", утверждает, что Меган Маркл отправила электронное письмо в Кенсингтонский дворец с просьбой опубликовать заявление о том, что, по ее словам, действительно привело к ссоре между ней и Кейт Миддлтон.

Однако ее письмо осталось без внимания — во дворце заявили, что не будут впутывать Кейт в эти "пустые сплетни", и не сделали ничего, чтобы ложная информация о Меган перестала появляться в прессе. А когда Кенсингтонский дворец попросил Меган и Гарри подписать заявление, в котором говорилось, что принц Уильям не запугивал их до того, как они решили отойти от королевских обязанностей, Меган якобы ответила своему помощнику следующее:

Если мы просто разбрасываемся какими-то заявлениями сейчас, то, возможно, Кенсингтонский дворец наконец-то скажет, что я не доводила Кейт до слез.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Напомним, что речь идет об эпизоде, когда Меган Маркл якобы довела Кейт Миддлтон до слез во время подготовки к свадьбе с принцем Гарри. В интервью Опре Уинфри Меган заявила, что на самом деле все было наоборот, и что это Кейт заставила ее плакать. Меган сказала, что в знак извинения герцогиня Кембриджская потом отправила ей цветы. За инцидент Меган Кейт простила, но в подробности вдаваться не стала.

Это просто была напряженная неделя, она была вся в делах... Но потом она извинилась и прислала мне цветы. Я бы сделала то же самое, если бы знала, что кого-то расстроила. Я думаю, что по отношению к ней было бы несправедливо вдаваться в детали, потому что она извинилась, и я ее простила. Для меня стало шоком, что эта история попала в прессу в таком виде через несколько месяцев после свадьбы. Я не хотела, чтобы об этом узнали, и старалась сделать так, чтобы она не всплыла,

— сказала Меган.

Кейт Миддлтон пока на заявления своей родственницы не отреагировала, а вот ее муж принц Уильям прокомментировал интервью Меган и Гарри. Он заявил, что в королевской семье нет расистов, на что прямо намекнули герцоги Сассекские в разговоре с телеведущей.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл просила Кенсингтонский дворец вмешаться в ее конфликт с Кейт Миддлтон, но ей отказали

19:05, 12 марта 2021

Комменты 259

Аватар

Я прям так и вижу, как венценосная бабуля трясёт своим указательным пальчиком перед лицом не хорошей Кейт) Когда уже Меган получит по носу и будет тихо сидеть со своим прЫнцем? Уже достали со своим нытьём и лицемерием.

Аватар

Я вот все жду, когда в этом "конфликте века" появится наконец что-нибудь еще, кроме этих несчастных колготок. А то по эмоциям прямо конец света, а по факту так и сказать больше нечего. А почему? Да потому что они практически не общались. Образ жизни ежедневных семейных завтраков на общей кухне не предполагает. А на светских мероприятиях только успевай идти куда надо и "делать лицо" на камеру. Тоже не располагает к долгому душевному общению, только поздороваться успеешь и дежурную фразу о погоде сказать.

Комментарий был удален

Аватар

Молодец, мег, давно пора разворошить это осиное гнездо под названием бкс. В шоке от того, что сколько людей поддерживает бкс. Вы поддерживаете убийц и педофилов. Самые известные факты - фото кейт и уильяма с охоты на фазанов. Кейт, ты же рожалка, тебе бы понравилось если б твоих детей расстреляли ради фана, как ты безззащитных фазанчиков?? И принц эндрю педофил. Это то, о чем все знают! А сколько неизвестных убийств, наркотрафика и прочих преступлений бкс совершили??

Y

Как ни скандал, так Кейт в дешманской одежде к народу выходит, типа «Вы посмотрите, я такая же простая как вы, я с вами». Эти биографы уже надоели, все-то они знают, кто кому куда писал, все-то они видели и слышали. Бабки на лавочке.

Подождите...