С начала пандемии герцоги Кембриджские перешли на удаленную работу и проводили почти все свои встречи онлайн. Но сегодня они вышли в свет, чтобы посетить школу School 21 в Лондоне. Это первое появление супругов на публике в этом году и первый их выход в свет после нашумевшего интервью Меган Маркл и принца Гарри.

Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

На публике 39-летняя Кейт Миддлтон появилась в розовых пальто и джемпере и черных расклешенных брюках. Образ она дополнила черными туфлями на каблуках и маленьким клатчем.

За последние несколько дней это уже второй раз, когда герцогиня отдает предпочтение розовой цветовой гамме.

Кейт Миддлтон

На этой неделе британские школьники вернулись в школы после домашнего обучения. Супруги приехали в учебное заведение с целью продвижения детской программы психического здоровья в рамках инициативы, запущенной Кейт Миддлтон в 2018 году под названием Mentally Healthy Schools ("Психически здоровые школы"). Так, теперь учащимся школы School 21 будут доступны такие направления, как борьба с тревогой и депрессией.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые вышли в свет после скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри

18:23, 11 марта 2021

Комменты 79

Аватар

Им, наверно, никогда не надоест участвовать в ковидном шоу. Сколько можно уже тряпки-намордники рекламировать.

Аватар

Катя на Сплетнике прям святая... Фейспалм, блин.

Аватар

Кэт прекрасна!!! Насколько уж я к ней ней реально отношусь, но эти стильные ходы с розовым в последнее время - не в бровь, но в глаз ))) Мощно, молодец!!!

Аватар

Пальто красивое, и образ в целом тоже нравится, весенний и свежий. Молодец, Кейт!

Аватар

Кейт получила 1 млн death threats после интервью (угроз) в Твиттере пишут, что это было мероприятие Кейт, но Уильям предпочёл сопровождать ее сегодня. Вопросы задавал корреспондент Sky, уже вся мировая пресса вышла с breaking news о том, что будущей Король отверг обвинения марклов. Королева на днях позвонит Гарри. В поддержку Пирса Моргана собраны 170 000 подписей за 12 часов. Акции ITV после демарша Морган упали на рынке на 200 млн £

Подождите...