Сегодня в Великобритании стартовала Неделя заботы о психическом здоровье детей. Накануне Кейт Миддлтон записала приуроченное к событию видеообращение.

Видео получилось довольно неформальным, так как герцогиня использовала режим селфи на телефоне, ну а сами съемки прошли на территории Анмер-Холла, загородной резиденции семьи в Норфолке, расположенной в поместье королевы Елизаветы II в Сандрингеме. Выбрала 39-летняя герцогиня Кембриджская и довольно непринужденный образ: милую вязаную шапку и стеганую куртку Barbour.

 

В своем обращении Кейт также подчеркнула, как важно, чтобы родители заботились о собственном психическом благополучии и старались быть "самой лучшей версией" самих себя для своих детей.

Хотя это Неделя психического здоровья детей, сейчас важно говорить о благополучии родителей и их психическом здоровье. В прошлом году мне рассказывали, что многим из нас трудно расставить приоритеты. Это чрезвычайно сложное время для всех нас, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь и о себе. Найдите способы поделиться своими мыслями и чувствами или найти кого-нибудь, с кем можно поговорить, потому что мы действительно должны быть лучшими версиями самих себя для детей, о которых мы заботимся,

— сказала Кейт.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Проблема знакома герцогине не только со слов других родителей, но и по личному опыту. Не так давно она рассказала, насколько утомительно было совмещать воспитание детей и домашнее обучение во время третьего карантина в стране. Кейт также отметила своего супруга, принца Уильяма, сказав, что он оказал ей наибольшую поддержку во время пандемии.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми принцем Джорджем, принцем Луи и принцессой Шарлоттой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми принцем Джорджем, принцем Луи и принцессой Шарлоттой

В течение недели каждый желающий может поделиться своими чувствами, опытом или идеями под хештегом #ChildrensMentalHealthWeek.

Эта Неделя психического здоровья детей посвящена самовыражению. Это поиск творческих способов поделиться своими мыслями, идеями и чувствами. Итак, будь то фотография, искусство, драма, музыка или поэзия — это поиск того, что помогает нам чувствовать себя хорошо,

— призвала Кейт.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон записала новое неформальное видео

14:02, 1 февраля 2021

Комменты 14

Аватар

Значит - укладка. А я то билась, что делаю не так. Волосы - как волосы, сухие) других у женщины, которая постоянно на диетах и быть не может.

Аватар

Совершенно не искренне... Читает с листочка заготовленную речь, глаза равнодушные...

Аватар

На человека похожа, а не на заколотое изрезанное создание. При прочтении о ее старости и некрасивости, нахожу что все мои знакомые и я сама выглядим все же объективно хуже данной дамы.

N

"Найдите способы поделиться своими мыслями и чувствами или найти кого-нибудь, с кем можно поговорить." Очень верные на самом деле слова. Когда есть кому выговориться очень облегчает жизнь. Кейт неплохо выглядит.

M

Какая она тут страшненькая. Недавно только ничего была. Вот что делают фильтры.

Подождите...