
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
В субботу британское издание The Sun сообщило, что в свидетельстве о рождении почти двухлетнего сына 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Арчи произошли некоторые изменения, причем случилось это тайно и давно — всего через месяц после его появления на свет. Как сообщил таблоид, имя Меган было вычеркнуто из документа, а вместо этого в графе "мать" написано "Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская".
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
На фоне слухов, что этот шаг супруги сделали, чтобы насолить Кейт Миддлтон, которая всегда вписывала свое имя в свидетельства о рождении детей, или же чтобы отдать дань памяти принцессе Диане, которая в свидетельствах о рождении своих сыновей Уильяма и Гарри обозначена как "Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская", официальные представители Меган и Гарри прокомментировали это решение супругов.
Изменение в публичных документах в 2019 году было продиктовано Дворцом, что подтверждается документами высокопоставленных дворцовых чиновников. Этого не требовали ни герцогиня Сассекская, ни герцог Сассекский.
Наблюдать, как этот британский таблоид и так называемые "эксперты" решили обманным путем выставить это как семейное "оскорбление" и предположить, что герцогиня странным образом хотела бы остаться безымянной в свидетельстве о рождении своего ребенка или любом другом юридическом документе, было бы просто смехотворно, если бы это не было так отвратительно,
— говорится в официальном заявлении супругов.
Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри чуть больше года назад заявили о сложении с себя королевских полномочий и теперь живут в США.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Значит, Кейт, будущей королеве и матери наследника престола ничего не продиктовано было дворцом. А несчастных Мегариков и здесь ткнули. Ох, плохо работают дворцовые чиновники...)
jdc, что-то мне помнится когда родился Джордж, писали что Вильям заполнял анкеты и она там принцессой указана
Skalolllazka, как место работы "принцесса Соединенного Королевства" вписали и Кейт, и Мэган... А тут идёт речь, что в первой версии свидетельства было написано "Рейчел Мэган, Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская", а во второй оставили только титул...
jdc, как там в гардемаринах: "здесь нет Фике". Так что все, здесь нет Меган, здесь есть гурцогиня Сассекская , мать наследников британского престола :)
am_ebelhof, как жизнь без весны, весна без любви...Алёша, Софья..эх
Laylafromny, вы почитайте сначала, поймёте.
Laylafromny, ???
да Кейт вообще, думаю плевать как ММ назвала.
вы внимательно читайте о чем речь;)
Laylafromny, какой бокал вина, 3?
Одной мне интересно почему любое действие Меган и Гарри обязательно преподносится как желание оскорбить Кейт? Как будто сериал какой-то, где спецом страстей нагоняют
nikalika, ну подливают масла, повышают интерес)
nikalika, так тихо у них было до нее, а тут что ни день, так почти скандал, интрига.
Alice, Не было у них до нее тихо, просто таблоиды писали про вражду КЕйт с Камиллой, Камиллы с бабкой и тд. Алкашка Камилла побила бабку, Кейт нахамила Камилле, Камилла отказалась сидеть с детьми Кейт и тд.
Просто с появлением Маркл сместили акцент на нее. И будут сочинять пока там новое лицо не появится.
zucotuco, Алкашка Камилла побила бабку - вы сделали мой вечер, спасибо)))))
Alice, главная интрига назревает, так это то, что Меган отказывается сопровождать принца Гарри в Великобританию на день рождения королевы
nikalika, да бред полный, короче.
Просто поражает насколько людям не все равно.
Войдите, чтобы прокомментировать