©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

Что может быть более увлекательным, чем в компании непревзойденной плеяды модников - светской львицы Келли Осборн, комедийной актрисы Джоан Риверс, звезды телеканала E! Джулианы Ранчич и селебрити-стилиста Джорджа Коциопулоса - обсудить звездные образы и значимые события в мире моды за прошедшую неделю?

Культовое шоу телеканала Е! "Модный контроль" о селебрити луках, фэшн-тенденциях, must-have сезона, триумфах и провалах знаменитостей на красной ковровой дорожке - теперь на российском телевидении!

Развлекательный телеканал E! Entertainment - это самые последние новости из мира звезд, шоу-бизнеса и поп-культуры, самые захватывающие реалити-шоу, а также программы о значимых голливудских мероприятиях, знаменитостях и громких историях.

И наконец-то Е! начинает вещание в России и странах СНГ!

Итак, 25 апреля в 22:40 только на канале E! зрители увидят премьерный выпуск эпизода "Модный контроль: The MTV Movie Awards 2014", главной темой которого станут наряды участников церемонии награждения популярной музыкальной премии.

Эпатажная ведущая Джоан Риверс и ее команда не только обсудят звезд, расскажут о модных событиях прошедшей недели, но и конечно отпустят язвительные и невероятно остроумные замечания по поводу внешнего вида и нарядов знаменитостей. 

Оценив все и вся - от последних трендов до рискованных выходов на красную ковровую дорожку, Джоан вынесет свой вердикт: кого вкус на этот раз не подвел, а кто выставил себя на посмешище. В этом ей помогут Келли Осборн, Джордж Коциопулос и Джулиана Рансик.

Еще раз напоминаем, что премьера шоу "Модный контроль" состоится 25 апреля в 22:40. Не пропустите премьерные эпизоды каждую пятницу в 22:15 только на телеканале Е! Entertainment.

Следите за новостями канала на страничке проекта в Facebook.


"Модный контроль"©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

осборн


Келли Осборн©2014 E! Entertainment Television, LLC. All rights reserved.

Подпишитесь на наш

Е! – ваш пропуск в мир моды

14:00, 18 апреля 2014

Комменты 18

Аватар

Какая кучка сброда реалити!

Аватар

если ЭТИ люди решают кто модный, а кто нет - то я не хочу о моде ничего знать! Но, это очередная компашка "мы решили, что мы модные" - люди, которые не знают как еще в телике засветиться.

Аватар

Когда уже у неё голова нормальный цвет приобретёт? И не надо ей так краситься, и манюкюр лучше другой.

Аватар

Эта программа называется Fashion Police и уже давно идет на этом канале! А что касается "фриков так это шоу-бизнес baby!

Аватар

ха хаха заране смешно! шоу фриков

Подождите...