В числе звездных пар, которые распались в прошлом году, — 36-летняя актриса Оливия Уайлд и 45-летний актер Джейсон Судейкис: влюбленные расстались после восьми лет отношений. Однако Оливия недолго была одна — в начале этого года звезда удивила поклонников новым избранником: сейчас Уайлд встречается с 26-летним музыкантом Гарри Стайлсом.

Инсайдер рассказал, что сообщения о том, что бывший вокалист One Direction якобы стал причиной расставания Оливии и Джейсона, не имеют ничего общего с правдой. По его словам, роман актрисы и певца начался после того, как она рассталась с возлюбленным.

Джейсон и Оливия расстались почти год назад. Она расторгла помолвку в начале прошлого года. Так что ее новые отношения не стали неожиданностью,

— отметил он.

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд


Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд

Он добавил, что Уайлд была поражена слухами, что ее переписка со Стайлсом якобы спровоцировала ее разрыв с Судейкисом.

Другие источники утверждают, что, несмотря на то что пара рассталась мирно, актер сильно переживает из-за разрыва с возлюбленной, так как семья является для него приоритетом (у пары есть двое общих детей: шестилетний Отис и четырехлетняя Дейзи).

Он обожает Оливию и полностью опустошен,

— говорят они.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Роман Оливии Уайлд и Гарри Стайлса начался на съемочной площадке фильма "Не волнуйся, солнышко", в котором звезда сериала "Доктор Хаус" выступила режиссером. По словам инсайдеров, они долго старались держать отношения в тайне, но в начале этого месяца появились вместе как пара на свадьбе менеджера Стайлса, и их роман стал достоянием общественности.

По слухам, их отношения развиваются стремительно — говорят, что актриса уже переехала к своему новому бойфренду.

Гарри Стайлс


Гарри Стайлс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал об отношениях Оливии Уайлд и Гарри Стайлса: "Их роман не стал неожиданностью"

11:18, 11 января 2021

Комменты 52

Аватар

Я думала она нормальная.... Ну и ладно раз так, Судейкис получше найдёт

M

Бусики и сиреневый лак на ногтях Стайлза, зачёт.

T

Они похожи, так что может любовь и есть? Платья он носит для этапажа и подражания Боуи. Разница 10 лет ни о чем, такая же у Шакиры и Пике

Аватар

Оливия вообще дама непростая - первый муж князь или кто там... потом Судейкис, так что верю и в Стайлса - у нее неоднородный вкус на мужчин.

O

Хороший бойфренд, всегда можно одолжить платьишко или бусики)

Подождите...