42-летняя Кэти Холмс и ее 33-летний бойфренд Эмилио Витоло вместе отметили Рождество, а сейчас продолжают весело проводить праздники и готовиться к Новому году. Вчера пара была замечена на романтической прогулке по Нью-Йорку.

Сначала они, держась за руки, прошлись по модному кварталу Гринвич-Виллидж, ненадолго остановились в парке Вашингтон-Сквер, чтобы сфотографировать усыпанную огнями праздничную елку, а потом в хорошем настроении отправились на ужин во французский ресторан неподалеку.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Чуть больше недели назад Эмилио Витоло публично признался Кейт в любви. По случаю ее дня рождения он опубликовал в своем инстаграме их совместный черно-белый кадр, который сопроводил нежным постом:

Самый удивительный, добрый и красивый человек! Каждый раз, когда я вижу твое лицо, сразу же расплываюсь в улыбке. С днем рождения! Я люблю тебя!

Кэти сразу же поспешила ответить в комментариях к посту: она написала, что тоже очень любит Эмилио, и сопроводила свою фразу большим количеством эмодзи в виде красных сердец.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Напомним, что первые слухи о романе актрисы с сыном известного нью-йоркского ресторатора и шеф-поваром Эмилио Витоло появились еще в начале сентября. С того момента репортеры начали регулярно замечать пару за объятиями и поцелуями на публике. Инсайдеры утверждают, что Кэти и Витоло ведут себя словно влюбленные школьники: не могут насытиться обществом друг друга и без конца переписываются, если находятся в разлуке.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В хорошем настроении: Кэти Холмс и Эмилио Витоло на прогулке по Нью-Йорку

14:18, 29 декабря 2020

Комменты 12

Аватар

Лопес хоть в своей расе , т е знакомые подводные камни , а эта всегда немного наивна или глупа ?

Аватар

Он мне напоминает бойфренда Лопес, Родригеса. Скользкий какой-то, метросексуал.

Аватар

Ох, больно им будет расставаться(

Аватар

Вовремя отделалась от сектанта.

Аватар

Дама с собачкой :) вот он пижон противный

Подождите...