Сегодня 33-летняя Полина Гагарина и 42-летний Дмитрий Исхаков официально расторгли свой брак. По сообщениям телеграм-канала "МК: срочные новости", это решение было принято мировым судом района Печатники. Никаких других подробностей развода певицы и известного фотографа в прессе пока не появлялось.

Сами бывшие супруги также пока не давали никаких комментариев по этому поводу. Еще несколько дней назад Дмитрий Исхаков опубликовал в своем инстаграме пост, в котором попросил журналистов не приставать к нему с вопросами на тему развода: по словам фотографа, он пока не готов говорить на эту тему.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Друзья, журналисты! Уважаю вашу трудную профессию и никогда не стоял в толпе тех, кто жаловался на чрезмерное внимание к своей персоне со стороны СМИ, но в настоящее время вынужден сделать заявление. Почти каждый день ко мне обращаются представители вашей достойной профессии с настойчивым предложением прокомментировать ситуацию вокруг моего развода с Полиной Гагариной. Иногда дело доходит до прямого преследования на улице (люди выскакивают из машин с камерами наперевес, караулят меня). Заявляю, что на данном этапе я не готов дать развернутые комментарии либо выступать в каком-то телешоу по этому поводу. Вы не за тем бегаете! Во всяком случае, пока (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал Дмитрий.

Развод Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым никак не отразился на его общении с дочерью. Буквально несколько часов назад он опубликовал в своем инстаграме серию видео, на которых вместе с дочкой раскрашивает елочные игрушки.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Напомним, Полина Гагарина подала на развод с Дмитрием Исхаковым в конце ноября. При этом слухи об их расставании начались еще в середине мая. Вскоре после этого звездный фотограф подтвердил, что они с женой действительно больше не живут вместе. Сама Полина по-прежнему хранит молчание по поводу разрыва с мужем, потому что не привыкла обсуждать с журналистами такие личные темы.

Дмитрий же в своих постах в инстаграме и философских стихотворениях собственного сочинения неоднократно выражал сожаление по поводу их разрыва и намекал, что, если бы мог что-то изменить, то непременно бы это сделал. Однако истинная причина расставания пары пока остается для поклонников загадкой.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году, а через три года после этого на свет появилась их дочь Мия. Вместе они также воспитывали сына певицы от первого брака, 13-летнего Андрея. Фотограф относился к сыну Гагариной как к родному и до сих пор продолжает общаться с ним.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с сыном Петром

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с сыном Петром

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись

19:00, 28 декабря 2020

Комменты 18

Аватар

Сенсация столетия. Событие разряда Джоли-Питт расстались. Поклонники фотографа и певицы по всей планете будут неутешны. Как терь жить-то.

Аватар

а почему решением принято мировым судом? вроде если есть несовершеннолетние дети, то дело рассматривает федеральный суд? или уже что-то поменялось?

Аватар

Мне кажется что я уже раз пятый вижу это новость про официальный развод

Аватар

прям неуловимый Джо

Аватар

ух, и написать бы, что на этом сайт Сплетник.ру заканчивает трекинг этого процесса (собрались! дали комментарии о намерениях подать на развод! подали на развод! дали комментарии к заявлению о разводе! дали комментарии об ожидании заседания! поехали на заседание! развелись! не дали комментариев о решении суда!), но ведь мы же понимаем, что стоит Дмитрию Исхакову немного выпить в новогоднюю ночь... и тууууут...

Подождите...