В начале лета Кристина Асмус и Гарик Харламов заявили о своем расставании после восьми лет брака, а в конце октября официально перестали быть мужем и женой. Сразу же после того, как звездная пара объявила о разрыве, в прессе начали появляться самые разные слухи на эту тему: одни утверждали, что супруги расстались по инициативе Кристины, другие — что точку поставил Гарик. Сам же Харламов в одном из интервью заявил, что решение о разводе было совместным: они оба поняли, что очень разные люди.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Совсем другую версию произошедшего на днях представила сама Асмус. В комментариях под одним из своих новых фото в инстаграме она решила ответить подписчикам, которые утверждали, что она только через какое-то время поймет, что их развод с Гариком был большой ошибкой. Кристина попросила фолловеров не фантазировать и не распускать сплетен, а также заявила, что сама в свое время ушла от мужа и довольна этим решением.

Что вы несете? Чужая семья — потемки. Я устала, ушла от мужа и счастлива. Вам посоветовать, как жить и что делать? Я же наверняка лучше знаю,

— с иронией ответила Кристина, недавно кардинально сменившая имидж.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

В другом комментарии Асмус уточнила, что никогда, в отличие от своего бывшего мужа, не говорила, что решение о разводе было общим. Там же она припомнила Гарику его недавнее участие в подкасте Данилы Поперечного "Без души", где он поделился своей версией расставания с женой.

Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье. Посмотрите мои посты с самого начала. Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем. Мою самооценку никто не задевал,— заявила Асмус.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Актриса также развеяла слухи, что проблемы в их отношениях с мужем начались после ее съемок в откровенной сцене фильма "Текст". По словам Кристины, первый раз она подавала на развод с Гариком задолго до этого, но тогда, очевидно, так и не довела дело до конца:

Я впервые подавала на развод, когда роман "Текст" еще даже не был написан.

При этом Асмус отметила, что до сих пор хорошо относится к своему бывшему мужу, в браке с которым у них появилась дочь Настя. Звезда также заявила, что Гарик навсегда останется для нее родным человеком:

Я вам открою страшную тайну: я его и сейчас люблю. Он мой родной человек навсегда, но жить с ним я не хочу.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей

Напомним, что в подкасте с Данилой Поперечным Гарик Харламов заявил, что они с супругой разошлись, потому что поняли, что являются совершенно разными людьми. Он также рассказал, что между ним и Кристиной пропала былая страсть, из-за чего у них начались проблемы в постели.

Со временем чувства ослабевают, все как-то уходит, и ты понимаешь: можешь с этим человеком дальше или не можешь. У нас уже не было секса и той искры, что раньше,

— рассказал Харламов.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Источники: Instagram

Кристина Асмус заявила, что это она подала на развод с Гариком Харламовым: "Ушла от мужа и счастлива"

14:18, 23 декабря 2020

Комменты 78

Аватар

Думаю, Кристина его изначально выбрала за популярность и возможность раскрутиться как жена бульдога, а сейчас свои проекты, какая-то независимость, и сразу ушла от жиробаса, а ему нужно было составить брачный контракт, и брак этот продолжался бы

L

Исходя из его и ее слов делаю вывод - Кристинка уже не могла заставлять себя ложиться с Гариком в постель. Я думаю, если б не его эти интревью, они и молчала бы в тряпочку.

A

Судя по тому, как она отчаянно пытается строить из себя счастливую и свободную (а актриса она хреновая) бросил ее Гарик. И по слухам уже и замену ей подыскал.

Аватар

Я смотрела подкаст с Поперечным. Гарик там не говорил об обоюдном решении. Он сказал, что смотрел на неё и понимал, что надо разводиться, но из-за ребёнка не делал этого. Илья Прусикин, который там тоже был, сказал "такая же фигня" про свой развод. Если Кристина и ушла первая, то от мужа, которому не было дела до неё. Вид у неё очень обиженный. Но нисколько не жалко, стоит вспомнить, как некрасиво у них начались отношения.

N

Искры у него не было, придурок. Так может он виной что до колена а не до пупка??

Подождите...