27-летняя Ариана Гранде объявила о помолвке со своим возлюбленным Далтоном Гомесом. Об этом она сообщила в инстаграме, опубликовав серию снимков с бойфрендом и показав помолвочное кольцо.

Далтон Гомес и Ариана Гранде


Далтон Гомес и Ариана Гранде

Ариана Гранде


О романе пары стало известно в марте. Свои отношения влюбленные не афишировали — вчера Гранде впервые показала Гомеса в своем блоге. В мае она вместе с бойфрендом снялась в клипе на песню Stuck with U, который выпустила вместе с Джастином Бибером.

Возлюбленный певицы к миру шоу-бизнеса отношения не имеет. Он работает агентом по недвижимости в Лос-Анджелесе. По словам инсайдера, с Арианой Далтон встречается с начала этого года. Отношения Ариана не хотела предавать огласке из-за неудачного опыта предыдущего романа: звезда встречалась с комиком Питом Дэвидсоном и даже была с ним обручена, но до свадьбы не дошло — влюбленные расстались.

Ариана Гранде и Далтон Гомес

С помолвкой Ариану Гранде поздравили многие знаменитости, среди которых были Ким Кардашьян, Хейли Бибер и Деми Ловато, и родные. Мама певицы Джоан и брат Арианы Фрэнки были особенно счастливы.

Далтон Гомес и Ариана Гранде

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ариана Гранде выходит замуж

10:33, 21 декабря 2020

Комменты 45

Аватар

Не знала что она такая татуированная. Не вяжутся татухи с ее приторным ванильным образом

Аватар

Симпатичный жених. Правда выглядит на 18

2

Как-то неискренне смотрится. Ничего не имею против Гранде, но пара их мне не нравится. Субъективно.

L

Кольцо не красивое. Татухи на руках выглядят так, будто ей младшая сестра нарисовала.

Аватар

Он - никакой. Зачем она набила столько татух?

Подождите...