Несколько дней назад в сети появились слухи о новом предполагаемом романе 39-летнего футболиста Андрея Аршавина. Спортсмену приписали отношения с Татьяной Козырновой, в компании с которой его заметили на дне рождения их общей подруги.

Свои отношения пара не комментировала, а вчера Козырнова наконец нарушила молчание и ответила на многочисленные вопросы о связи с футболистом в своем инстаграме.

С Андреем мы вместе сидели за праздничным столом на ДР нашей общей подруги. Я опоздала и была очень голодна, а Андрей делал бутерброды с икрой, вот я быстро и определилась с местом (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— отметила она.

Татьяна Козырнова


Татьяна Козырнова

Татьяна добавила, что сердце ее свободно (при этом несколько дней назад она писала в соцсети, что у нее есть любимый человек).

Я свободна, мое сердце тоже. Поэтому, конечно, даже у Андрея есть шанс. Но исходя из мнения интернет-сообщества "Халаты и тапки", рожать мне от него нельзя, поэтому ему, конечно, придется потрудиться, чтобы покорить мое сердце,

— добавила она.

Андрей Аршавин при этом пока продолжает хранить молчание.

Татьяна Козырнова

Личная жизнь футболиста была полна скандалов. В течение девяти лет он жил в гражданском браке с Юлией Барановской, которая родила от него троих детей. Возлюбленную спортсмен бросил, когда она была беременна их третьим ребенком, и ушел от нее к Алисе Казьминой. На ней Аршавин женился в 2016 году, а через несколько месяцев у пары родилась дочь Есения. В начале прошлого года супруги расстались. По словам Казьминой, муж ей постоянно изменял. Сейчас она говорит, что с их дочерью и ее детьми от первого брака он не общается.

Андрей патологический лгун касаемо детей. Да, когда мы были семьей, все шло хорошо, но сейчас... Алиса, средняя моя дочь, до сих пор его ждет, не поняла, что "папа" ушел. Ни с праздниками не поздравит, ни просто не позвонит — в телефоне заблокировал, — заявляла она.

Отношения Андрея Аршавина и Юлии Барановской тоже далеки от идеальных. Они судились из-за суммы алиментов на содержание их детей, которые Аршавин платит ежемесячно. Футболист потребовал уменьшить эту сумму (он платил по 300 тысяч рублей), и суд встал на его сторону.

Андрей Аршавин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Предполагаемая девушка Андрея Аршавина прокомментировала слухи об их романе

18:09, 14 декабря 2020

Комменты 27

Аватар

Они нашли друг друга Те же грабли, вид сбоку

Аватар

Какой же этот Аршавин стрёмненький

Аватар

Заблокировал ребенка в телефоне... чмо просто. Выше еще сплетница какая-то написала "зато детки красивые получаются. Что за общество? Нет слов больше.

J

Да уж))) подна....да ей Тюльпанова хорошо) Так смотрели бы фото в инсте и думали выбрал себе вполне в духе девушек футболистов - инста чика, куча тюнинга, губы писей. А тут полумонгол на видео)) Может это пошла аллергическая реакция на икру?

Аватар

Который раз смотрю на фото, где она попку курицы изображает, и все кажется, что у нее или косоглазие, или просто странно глаза к переносице стремятся

Подождите...