В субботу, 12 декабря, 35-летний рэпер Джиган и его 32-летняя супруга Оксана Самойлова отмечали восемь лет со дня свадьбы. Этот год для пары выдался непростым— они едва не развелись. Однако супруги смогли преодолеть кризис в отношениях и сохранили свой брак. Сейчас они выглядят счастливыми и продолжают вместе воспитывать своих четверых детей: восьмилетнюю Ариелу, шестилетнюю Лею, трехлетнюю Майю и десятимесячного Давида.

По случаю годовщины пара поделилась кадрами из семейной фотосессии и роликом, куда вошли видеозаписи из семейного архива. В честь праздника супруги даже заказали салют, за которым наблюдали с крыши московской высотки. Там же под прозрачным куполом, устроив ужин, они всей семьей отмечали важную дату.

Оксана Самойлова и Джиган


Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми


Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

Оксана Самойлова и Джиган

 

Все проблемы и заботы оставим в прошлом. Пусть говорят, что невозможно, но мы все сможем,

— подписала снимки Самойлова цитатой из песни своего супруга.

А сам Джиган признался, что любит Оксану еще больше.

За день до годовщины Самойлова вновь вспомнила о непростом периоде в жизни (после рождения сына Джиган пристрастился к алкоголю и наркотикам и в итоге отправился на лечение в реабилитационную клинику), когда она решила подать на развод с мужем. Самойлова призналась, что тогда справиться с переживаниями ей помогло познание себя:

Я выкинула весь хлам из головы, отделила себя от всего ненужного, я встретилась со своей маленькой девочкой, которую завалило делами, детьми и проблемами несколько лет назад, где-то в глубинах моей души. И это самое лучшее, что я сделала для себя за долгое время,

— поделилась она.

Пользователи сети, которые полагают, что история с разводом была пиар-ходом, супругу рэпера вновь раскритиковали, отметив, что даже на проблемах в семье она пытается заработать деньги.

Кто-то взломал страницу Оксаны?

Только на днях знакомой писала, что вы единственная женщина, от которой отписаться никогда не хотелось. А тут на тебе...

— пишут фолловеры.

Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова


Сын Оксаны Самойловой и Джигана Давид


Сын Оксаны Самойловой и Джигана Давид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова показала новые фотографии с празднования восьмой годовщины брака с Джиганом

16:51, 14 декабря 2020

Комменты 60

Аватар

лживая переделанная коза

Аватар

Оба какие-то суррогатные. Как персонажи совершенно неинтересные, даже смешные.

Аватар

жуть какие рафинированные

Аватар

она даже не побоялась надеть свитер с оленями))))

G

ну сказала она в сердцах, а вы буквально по слогам и буквам рассматриваете и цитируете до сих пор. Бабы после родов и не такое скажут. в целом считаю, она умело пользуется своей аудиторией для продвижения продажи. После каждого анонса на продажу, мы видим как они всей большой русско-еврейской семьей загорают на пляже.

Подождите...