44-летний Павел Деревянко и его 44-летняя гражданская супруга Дарья Мясищева расстались после 10 лет отношений. Как сообщает издание PeopleTalk, свой разрыв с Дарьей Павел подтвердил на премьере фильма "Серебряные коньки".

На красной дорожке мероприятия актер сериала "Домашний арест" появился в гордом одиночестве, а позже уже в разговоре с коллегами поведал о своем расставании с женой. Эту информацию в беседе с тем же изданием позже подтвердила и сама Мясищева.

Да, мы разошлись,

— дала краткий комментарий бывшая возлюбленная актера.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева

Павел Деревянко и Дарья Мясищева

Павел и Дарья воспитывают двух дочерей: 10-летнюю Варвару и 6-летнюю Сашу. В недавнем интервью Юрию Дудю Деревянко признавался, что долгое время они с Дарьей друг другу симпатизировали, но оставались друзьями, потому что оба были несвободны. Все изменило одно свидание, во время которого они и зачали свою старшую дочь.

Она ничего от меня не требовала. Она сказала: "Я беременна. Если ты не против, я буду рожать". Я ответил: "Вообще окей, внимание будет, все будет". И никогда у нас не было никаких обязанностей друг перед другом. Потом у нас появилась вторая дочь. В общем, у нас было все наоборот. У нас не было дикой любви и потом спада. У нас как-то все спокойно начиналось, никак, случайно, а потом разгорелось,

— рассказывал Деревянко в интервью.

Дарья Мясищева и Павел Деревянко с дочерьми

Дарья Мясищева и Павел Деревянко с дочерьми

Павел признался, что несколько лет они с Дарьей по обоюдному желанию состояли в свободных отношениях и периодически встречались с другими людьми. Однако какое-то время назад отношения Деревянко и Мясищевой переросли в крепкий и надежный союз. При этом Павел продолжал жить один в своей московской квартире и часто приезжал на дачу на Николину Гору, чтобы провести время с семьей.

Сейчас никакого фрилава, мы семья. У нас все наоборот. У нас никогда не было бешеной страсти, но зато сейчас у нас есть крепкая семья,

— еще недавно рассказывал Павел.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Деревянко и Дарья Мясищева расстались после 10 лет отношений

13:24, 11 декабря 2020

Комменты 190

Аватар

На вкус и цвет фломастеры разные

L

Я не очень верю в свободные отношения. Это вообще как? Ты спишь с другими. Он спит с другими, но при этом вы как бы вместе. Не легче ли разойтись и продолжать тусить дальше с другими.

M

Какая страшная тетка!

Аватар

Кстати, в Беспринципных очень убедительно он сыграл)

Аватар

Ой он огонь-мужик. Мне кажется, долго с ним в отношениях может состоять женщина тихая по энергетике и спокойная. Он все равно будет бля....ть. Видно, что взяли от этих отношений все, каждый что хотел. Дети чудесные. Желаю им обоим счастья

Подождите...