Этим летом Маргарита Грачева, история которой три года назад получила большой резонанс (ее супруг отрубил ей кисти обеих рук топором), объявила, что выходит замуж. Официально свои отношения 28-летняя Маргарита и ее 28-летний возлюбленный Максим зарегистрировали год назад, а отметили праздник в сентябре. Сегодня Маргарита поделилась первыми снимками с торжества.

Маргарита Грачева с мужем Максимом


Маргарита Грачева с мужем Максимом


Маргарита Грачева с мужем Максимом


Маргарита Грачева с мужем Максимом

Свадьба пары была не совсем традиционной. Молодожены выбрали черные обручальные кольца, а невеста предпочла платью белый комбинезон. А вот в ЗАГС она отправилась все же в платье, но и оно было далеко не стандартным.

Грачева сказала, что подпись ставила протезом, так как левой рукой у нее писать не получается.

Маргарита Грачева с мужем Максимом
Маргарита Грачева с мужем Максимом

Маргарита отметила, что фамилию супруга еще не взяла (из-за судов и других юридических дел это сделать пока сложно), однако в будущем она это обязательно сделает.

От первого брака у Маргариты есть двое сыновей: шестилетний Данила и семилетний Дмитрий. Они тоже присутствовали на торжестве. По словам Маргариты, свадьбу мамы они очень ждали.

Они очень ждали и хотели присутствовать весь день до ночи,

— написала она.

Маргарита Грачева с мужем и детьми


Маргарита Грачева с мужем и детьми

Маргарита Грачева


Маргарита Грачева с мужем Максимом

О том, что Маргарита и Максим уже женаты, не знали даже их близкие. Об этом пара объявила прямо на торжестве. Таким образом, они отметили и первую годовщину в статусе мужа и жены.

Свадьбу пара отмечала в Санкт-Петербурге на природе. Изначально на торжество они собирались пригласить больше людей, но из-за коронавируса список гостей сократили.

Маргарита Грачева с мужем Максимом

В 2017 году история Маргариты Грачевой получила большой общественный резонанс. После того как она объявила мужу, что собирается подавать на развод (они прожили в браке пять лет), он стал постоянно ее ревновать, а потом внезапно решил съехать из их квартиры и стал помогать Маргарите и детям. Поэтому ничего не подозревавшая Маргарита 11 декабря села вместе с ним в машину, но вместо того, чтобы отвезти жену на работу, муж Маргариты отвез ее в лес, где отрубил ей кисти рук. Левую руку врачам удалось спасти, а на месте правой у нее теперь стоит бионический протез.

Бывшего супруга Маргариты Дмитрия Грачева приговорили к 14 годам лишения свободы.

Маргарита Грачева


Маргарита Грачева с мужем Максимом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук, снова вышла замуж: первые фото со свадьбы

13:05, 11 декабря 2020

Комменты 186

M

Сначала показалось, что это Баста

Аватар

Когда этот пост перестанет светиться первым, когда заходишь на сайт? Я все понимаю, ми ту и прочее, но мне (и думаю многим) просто не на столько интересны эти герои, не смотря на трагичные моменты в судьбе героини

T

Я была шокирована этой ужасной историей! Как можно было жить с маньяком, садистом и не замечать этого. ТО, что сделал этот выродок со своей женой, не поддаётся никаким объяснениям! Страшно, что наказание- не пожизненный срок. Страшно, что выпускают психов, педофилов и прочую мразь! И мы знаем много примеров повторных эпизодов насилия и убийств! Почему ничего с этим не делают? Почему страна не защищает женщин и детей??? И этот выродок рано или поздно выйдет. И выход один- эмигрировать из страны, которая не может защитить своих граждан.

V

Счастья молодым! Пусть у них все будет хорошо!

Аватар

Удачи ей. Дети прямо видно, что счастливы

Подождите...