Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились еще в марте 2019 года. Сначала влюбленные не торопились со свадьбой из-за большого концертного тура певицы, приуроченного к ее 50-летию. После его окончания Джен решила немного расслабиться, а потом наконец приступила к планированию свадебного торжества.

Однако праздник пришлось отложить из-за охватившей мир пандемии коронавируса. В апреле Лопес и Родригес заявили о своем намерении пожениться после окончания пандемии, назначив дату на лето 2020-го. Но тогда они еще не знали, что рост заболеваемости продолжится, а уже осенью во многих странах начнется вторая волна коронавируса.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В недавней беседе с Access Hollywood 51-летняя Лопес рассказала, что думает о переносе свадьбы с 45-летним Родригесом, и объяснила, почему они с возлюбленным не планируют спешно устраивать скромную праздничную церемонию.

За прошедший год нам пришлось дважды переносить свадьбу из-за пандемии коронавируса и карантина. Многие люди даже не знают, что мы действительно два раза отменили торжество в разное время. В первый раз не получилось, потом во второй, поэтому я уже не знаю, когда это на самом деле случится. Сейчас мы думаем так: "Давай просто все это переждем". Спешить некуда. У нас все в порядке. Это случится, когда придет время,

— рассказала Лопес.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

Дженнифер призналась, что свадьба не является для них с Алексом главной целью. Сейчас они просто наслаждаются совместными моментами и временем, которое проводят вместе со своими детьми:

Я чувствую, что большая и шумная свадьба сейчас не является для нас приоритетом. Мы просто живем и наслаждаемся друг другом.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Напомним, что Алекс Родригес сделал Дженнифер Лопес предложение руки и сердца в 2019 году, вскоре после того как они отметили вторую годовщину отношений. До их встречи они оба уже имели семейный опыт. Дженнифер была замужем трижды и воспитывает двоих детей от брака с Марком Энтони. Родригес до 2008 года был женат на Синтии Скертис, в отношениях с которой родились дочери Наташа и Элла.

Еще до пандемии Дженнифер Лопес признавалась, что свадьба с Алексом имеет для нее очень большое значение.

Брак важен для нас обоих. Мы с Алексом родом из традиционных латиноамериканских семей, поэтому оба поскорее хотим официально стать мужем и женой. Каждому человеку нужен тот, с кем он вместе состарится. Какой бы интересной ни была ваша работа, сколько бы вы ни зарабатывали, в итоге это не имеет никакого значения. Главное — семья,

— рассказывала Лопес в одном из интервью.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

Источники: Instagram

Дженнифер Лопес дважды переносила свадьбу с Алексом Родригесом из-за пандемии: "Нам некуда спешить"

14:15, 3 декабря 2020

Комменты 36

P

По сравнению с Марком Энтони этот какой- то весь искусственный

D

А мне кажется это он откладывает.Она не против даже если пандемия.

S

до чего стремный чувак, просто удивительно

Аватар

Сын у Лопез так сильно похож на отца своего - Марка Энтони )

K

Так и будут переносить дату свадьбы, пока окончательно не разойдутся.

Подождите...