После длительного периода одиночества 28-летняя Селена Гомес, кажется, готова пуститься в новое романтическое приключение. По слухам, распространившимся через инстаграм-аккаунт Deuxmoi, певица начала принимать ухаживания от 31-летнего американского баскетболиста Джимми Батлера, выступающего за команду НБА "Майами Хит".

Селена Гомес

Селена Гомес

В инстаграм-аккаунте, специализирующемся на новостях и слухах о звездах, был размещен скриншот с сообщением одного из интернет-пользователей, в котором он утверждал, что в прошлом месяце подслушал разговоры персонала французского бистро Lucien. Из них было понятно, что заведение хотело найти стол для Селены и некоего члена баскетбольной команды. Позже другой пользователь уточнил, что в тот день Гомес как раз обедала именно с Батлером, и эта встреча казалась свиданием.

Селена Гомес
Джимми Батлер

Джимми Батлер

К слову, еще совсем недавно в одном из своих интервью Селена Гомес заявляла, что одинока. Певица уточнила, что комфортно чувствует себя в этом статусе и не делает ничего, чтобы специально найти себе бойфренда. Ранее звезда также рассказывала, что из-за карантина устраивать личную жизнь стало еще сложнее:

Устраивать личную жизнь на карантине тяжело! Нет, это не призыв для всех заинтересовавшихся поклонников. Довольно забавно, потому что это звучит так, будто я жажду завести бойфренда. Нет, я совсем не это имела в виду. С парнями все слишком сложно. Все мои бывшие считают меня сумасшедшей, но на самом деле мне все равно, что они думают!

Селена Гомес
Джимми Батлер

Гомес уточнила, что в парнях она ценит чувство юмора и уверенность в себе и не может терпеть высокомерие. К слову, ранее у звезды был роман с рэпером The Weeknd, а ее самые длительные и непростые отношения были с певцом Джастином Бибером.

Что же до Джимми Батлера, то он раньше встречался с моделью Кейтлин Новак, с которой воспитывает годовалую дочь Райли. Еще в сентябре Джимми и Кейтлин, казалось, находились в хороших отношениях: тогда модель была замечена на одной из игр бойфренда.

Селена Гомес
Джимми Батлер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

СМИ: Селена Гомес встречается с баскетболистом Джимми Батлером

13:45, 2 декабря 2020

Комменты 40

Аватар

Куда-то понесло девочку, гетерохромофилия....серьезно никто не знает,что это заболевание???

Y

Судя по всему у неё там уже ведро раздолбанное... А ведь я люблю её... :(

G

Объясните мне её популярность? В Америке говорят она ещё больше чем у нас. Вот ну совсем не могу понять, как певица просто Бузова, вот честно пытался послушать. На больших концертах просто фонограмма, всякие типа живые камерные выступления на радио и тд. там девочки на беках так пытаются тянуть везде где сложно чтоб не видно было что Селена не тянет. Актерская игра тоже на уровне подростковых драм и сериалов на дисней, не хватает только смеха на заднем фоне. Танцует тоже не прям королева пластики, все шоу на концерте "дорого богата", но селена делает 5-7 движений, а вокруг все пируэты крутят чтоб красиво было и типа Селена делает шоу. Я могу не слушать но понять почему любят Тейлор Свифт, он пишет свои песни и я верю в это, да и голос и свой стиль есть. Но Селена и песни не пишет. Всё было бы нормально если бы её было 16-20 и она очередная Диснеевская звезда сериалов, но ей 28 и дисней в прошлом. Как агенты держат её на плаву? Если где-то ошибаюсь выслушаю любую критику, может что-то не заметил в ней.

S

А он ничего такой)) молодец, Селена)

Аватар

Ну а почему бы и не повстречаться с парнем)))

Подождите...