45-летний актер Джонни Галэки, известный по сериалу "Теория большого взрыва", расстался со своей 23-летней возлюбленной Алайной Мейер. Когда именно закончились отношения пары, неизвестно. Последний раз на снимках в соцсетях Алайны Джонни фигурировал неделю назад.

Алайна Мейер и Джонни Галэки

Впервые о романе пары стало известно в сентябре 2018 года — тогда Джонни и Алайна его публично подтвердили, появившись вместе на красной дорожке премии People's Choice Awards.

Год назад Джонни и Алайна стали родителями — у пары родился сын, которого они назвали Эвери. Недавно они отметили его первый день рождения. По какой причине влюбленные решили расстаться, неизвестно, но сообщается, что, несмотря на разрыв, они будут вместе воспитывать своего ребенка.

Джонни Галэки и Алайна Мейер с сыном Эвери


Джонни Галэки и Алайна Мейер с сыном Эвери

До романа с Мейер, которая, к слову, не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса и занимала должность менеджера по производству, Джонни Галэки встречался с коллегой по сериалу "Теория большого взрыва" Кейли Куоко. Их роман продлился около двух лет, а после расставания они смогли остаться хорошими друзьями. Вот и вчера он поздравил ее с днем рождения, посвятив ей пост в инстаграме. У него также были отношения с актрисой Келли Гарнер.

Алайна Мейер и Джонни Галэки

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джонни Галэки расстался с возлюбленной Алайной Мейер спустя два года отношений

11:57, 1 декабря 2020

Комменты 47

Аватар

Аааа, в рождественском фильме с Чеви Чейсом он снимался еще мальчишкой, а сейчас уже борода седая. Время, не надо так шокировать!!

Z

)) ну и хорошо не монтировались они у меня) как мне нравится Леонард в ТБВ и как мне на него тошно смотреть рядом с молодой красивой дамой)

Аватар

он сегодня с таким чувством и нескрытой любовью поздравлял в инсте Келли Куко с ДР. а ведь они встречались наяву. Я еще подумала: развелся что ли гномик?

Аватар

Абсолютно безразличен Галэки, но почему все дружно пригвоздили его за то, что сбежал, не выдержав и не захотев менять жизнь? В посте вообще минимум инфы. Непонятно даже, откуда стало известно, что разошлись.

Аватар

В книжках по материнству на полном серьёзе пишут, что женщина не должна с головой уходить в ребенка, мужчине очень тяжело, ему не достаёт внимания жены, он чувствует себя не нужным, мужчина (не все конечно) ,но часто и правда думает, меня больше никто не ублажает и не уделяет мне тонну внимания, и начинает воспринимать ребенка как конкурента и бежит за заботой и вниманием или обратно к маме или к другой женщине Очень важно разделить обязанности по заботе о ребенке и обговорить этот момент,чтобы избегать таких вот мужчин

Подождите...