Старшая дочь Валерия Меладзе, 29-летняя Инга, написала в инстаграме большой пост, в котором рассказала о расставании с возлюбленным. Бойфрендом девушки был Денис Давыдов, креативный директор студии дизайна N3 Design. Инга ездила вместе с Денисом на отдых в Сочи, посещала светские мероприятия, а также часто публиковала в микроблоге совместные фотографии.

Денис Давыдов и Инга Меладзе

Меладзе призналась, что решила понемногу выходить из своего "digital-затишья", в котором восстанавливалась последние недели.

2020-й в целом был не сахарный, но для меня ноябрь был самым сложным месяцем. Расставание — это всегда тяжело, и мне очень больно, обидно и горько, хотя я и благодарна за все многочисленные моменты абсолютного счастья, которые я ощущала, пока они не закончились. Наши отношения с Денисом были публичными, поэтому, наверное, было бы неестественно не отметить их конец,

— написала она.

Денис Давыдов и Инга Меладзе

Основательница ювелирного бренда добавила, что очень благодарна семье и всем близким друзьям, которые помогают ей "выкарабкаться со дна этой эмоциональной ямы".

Инга Меладзе

Напомним, до романа с Давыдовым Инга была замужем за марокканским журналистом Нури Вергезе. С ним она встречалась около 10 лет и еще два года прожила в браке. Причины расставания с Нури Вергезе Инга не называла, но именно она была инициатором разрыва.

Инга Меладзе

Источники: Instagram

Инга Меладзе рассказала о расставании с любимым: "Очень больно, обидно и горько"

14:05, 27 ноября 2020

Комменты 65

Аватар

Я в танке, что она развелась с марроканским мужем, папа столько денег в свадьбу вбухал

Аватар

переняла эстафету несчастной брошенки от своей маман

Аватар

Для её подписчиков в инсте отношения же публичные)) Ну онп фотки выкладывала, спрашивать будут, куда пропал, она разом всех оповестила. А то вот друг мой женился, фото выложил, поехал в медовый месяц, фото выложил, Ашаны потом совместные, потом чот пропал, а пару месяцев назад бабах свадебные фото. Немногочисленные подписчики были озадачены, стали задавать вопросы. И он сделал публичный пост с пояснениями, в лучших традициях селебрети, оч душевный. Так что публичность она теперь такая, на Сплетник Инга вряд ли рассчитывала, пост для своих

Аватар

Интересная внешность у девушки!

Аватар

Кто это и почему мы должны знать о её смене мужика?

Подождите...