Роман 19-летней Кайи Гербер и 23-летнего Джейкоба Элорди длится чуть больше двух месяцев, однако уже получил одобрение у родителей модели. Как сообщил инсайдер изданию People, 54-летняя Синди Кроуфорд и 58-летний Рэнди Гербер хорошо приняли актера сериала "Эйфория", так как он мил и ласков с их дочерью.

Джейкоб очень мил с Кайей. Они влюблены друг в друга. Очевидно, что Синди и Рэнди одобрили его. Джейкоб и Кайя много времени проводят вместе,

— поделился он.

Джейкоб Элорди и Кайя Гербер


Джейкоб Элорди и Кайя Гербер

Источник добавил, что австралийский актер теперь все время проводит в Малибу вместе со своей возлюбленной: новая жизнь ему очень нравится.

Джейкоб и Кайя редко покидают Малибу. Они наслаждаются пляжем, занимаются хайкингом, встречаются с друзьями за ужином,

— рассказал инсайдер.

Свой роман пара подтвердила в начале этого месяца — модель показала в инстаграме совместные снимки с актером с празднования Хэллоуина: Джейкоб примерил образ Элвиса Пресли, а Кайя перевоплотилась в его жену Присциллу.

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Как отмечают источники, с новым бойфрендом Гербер счастлива, а он ведет себя с ней как настоящий джентльмен и внимательно следит за тем, чтобы она была всем довольна.

Отношения с Элорди для Кайи Гербер стали первым публичным романом после расставания с комиком Питом Дэвидсоном.

Джейкоб Элорди и Кайя Гербер


Джейкоб Элорди


Джейкоб Элорди

Джейкоб Элорди


Кайя Гербер


Кайя Гербер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер одобрили роман дочери Кайи с актером Джейкобом Элорди

12:58, 23 ноября 2020

Комменты 19

Аватар

В глазах стороннего наблюдателя в глазах ещё не рябит от сообщений о многочисленных скоротечных романов Кайи ?

M

Кайе не везет с мужчинами, увы. Ни для тела, ни для дела. Этот Джейкоб - современный Уилмер Валдерама, еще один бренд-ф**ер.

Аватар

одобрямс

Аватар

Блин он такой краш!

A

Сначала была вечная любовь с Кинг, потом Зендайя, теперь эта. Посмотрела Погребальные байки, теперь он мне еще больше противен. Мерзковатый тип. Интересно, долго ли он сможет играть таких красавчиков. С возрастом он уже не такой симпатичный, как те же 3 года назад.

Подождите...