Вот уже несколько месяцев 47-летняя Хайди Клум находится в родной Германии. Звезда, которая проживает в США, временно перебралась в Берлин, чтобы принять участие в съемках 16-го сезона шоу "Топ-модель по-немецки", бессменной ведущей которого Хайди является уже 14 лет.

Вместе с ней в Берлине сейчас находится и ее муж, 31-летний Том Каулитц, а также четверо детей Клум: 16-летняя Лени, 15-летний Генри, 14-летний Йохан и 11-летняя Лу.

Хайди Клум с детьми и мужем Томом Каулитцем

Хайди Клум с детьми и мужем Томом Каулитцем

В эти выходные все вместе выбрались в известный музей современного искусства в Берлине, который расположен в бункере времен Второй мировой войны. У себя в инстаграме Хайди поделилась целой серией фотографией, сделанных на выставке.

Том Каулитц и Хайди Клум

Том Каулитц и Хайди Клум

Клум явно ценит возможность провести время с семьей, ведь ее дети могли и не выехать в Германию. Дело в том, что у модели возник конфликт с бывшим мужем, 51-летним Силом, который выступал против того, чтобы Хайди брала их с собой. Музыкант выражал опасения, что из-за пандемии коронавируса и режима ограничений, правила которого часто меняются, дети потом не смогут вернуться в США, и ему придется надолго расстаться с ними. Но в итоге бывшим супругам удалось достигнуть соглашения.

Том Каулитц и Лу, дочь Хайди Клум

Том Каулитц и Лу, дочь Хайди Клум

Том Каулитц и Генри, сын Хайди Клум

Том Каулитц и Генри, сын Хайди Клум

Старшая дочь Хайди, Лени (ее биологическим отцом является Флавио Бриаторе, но родилась она уже в браке Сила и Хайди, и тот удочерил малышку), уже несколько раз была замечена на съемках вместе с мамой, и в немецкой прессе предполагают, что Клум готовит свою дочь к своеобразному "выходу в свет": вскоре мы можем увидеть старт карьеры Лени в модной индустрии или на ТВ.

Хайди Клум с дочерью Лени и мамой

Если догадки репортеров верны, то Лени присоединится к новому поколению звездных детей, которые продолжили дело своих родителей. Напомним, что дочь Кейт Мосс Лила Грейс в этом году дебютировала на подиуме, а дочь Моники Беллуччи Дева впервые снялась для обложки модного журнала.

Хайди Клум
Хайди Клум и Том Каулитц

Хайди Клум и Том Каулитц

Источники: Instagram

Выходные в бункере: Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем и детьми посетила музей в Берлине

13:36, 23 ноября 2020

Комменты 16

Аватар

5 детей...

I

У них ризеншнауцер? Какой-то милаха лохматый затесался в лифт на последнем фото )

Аватар

у младшей дочери длинные ноги и догнала (по росту) старшую

Аватар

Музеи в Германии закрыты с 2.11. Или для Хайди открыли? )

Аватар

О, Тому уже 31 год. Совсем взрослый стал

Подождите...