Вот уже несколько дней подряд в российской прессе (да и в наших блогах) обсуждается возможное расставание 32-летнего Артема Дзюбы с 29-летней женой Кристиной, в браке с которой он воспитывает двоих сыновей. Поговаривают, что отношения пары разладились из-за того самого интимного скандального видео с участием футболиста, слитого в сеть в начале месяца.

Друзья звездной пары утверждают, что после появления этого ролика и последующей травли футболиста в прессе и интернете Кристина задумалась о разводе с супругом. Якобы жену футболиста обижает то, что на фоне этого громкого секс-скандала она выглядит довольно глупо.

Кристина Дзюба

Кристина Дзюба

Конечно, она обиделась на него: как можно такое пропустить мимо ушей... Но больше всего ей неприятно, что вся страна уже знает, какой она выглядит дурочкой. Он постоянно насмехается над Кристиной, ей это уже надоело,

— приводит слова инсайдера издание "КП".

Артем и Кристина Дзюба с детьми

Артем и Кристина Дзюба с детьми

К слову, многие интернет-пользователи убеждены, что слухи о возможном расставании пары сильно преувеличены. Они не сомневаются, что Кристина снова простит Артема, как в тот раз, когда в 2015 году футболиста застали за страстными поцелуями в машине с телеведущей Марией Орзул. Тогда снимки точно так же попали в сеть, и Дзюбе пришлось многое сделать ради сохранения семьи. Когда кризис миновал, спортсмен признался, что эта ситуация многому его научила.

Это был урок для меня. Пожалуй, даже хорошо, что это произошло. Иначе взглянул на все. Ценности пересмотрел. Осознал, что я могу потерять, что не стоит даже задумываться о таком. Мне было очень стыдно перед своей женой. А на все остальное наплевать, — делился футболист в интервью с порталом "Чемпионат.com".

Артем и Кристина Дзюба с детьми

Кстати, бывшая пассия Дзюбы Мария Орзул также прокомментировала секс-видео с его участием. Дело в том, что многие отметили, что ролик футболиста был снят на фоне включенного телевизора, по которому в тот момент как раз шел репортаж Орзул. Некоторым даже показалось, что Мария имеет какое-то отношение к ролику, однако она сама называет это простым совпадением.

Ситуация высосана из пальца, это просто мой эфир на фоне. Я к этому никакого отношения не имею,

— развеяла слухи Мария на передаче "Прямой эфир".

Мария Орзул

Мария Орзул

Напомним, недавно в прессе появилась информация, что у Артема Дзюбы вымогали пять миллионов долларов, чтобы секс-ролик не попал в сеть. Издание "Фонтанка" сообщило, что футболист лично встречался с вымогателем и даже записал разговор с ним на диктофон. При этом на его условия Артем в итоге не согласился: он не был уверен, что даже после получения денег злоумышленник не сольет ролик в сеть.

Источники: Соцсети

В сети обсуждают возможное расставание Артема Дзюбы с женой Кристиной

18:45, 20 ноября 2020

Комменты 200

M

Что за логика у жены?значит когда муж целовался с другой бабой в машине - она простила. Муж записал невинное видео (неважно кому предназначалось) - пошла на развод подавать?т.е. измена реальная вполне простительна, в отличие от виртуальной?

Аватар

А Машка то такая возрастная бабища. Ей лет за 45 дашь возраст то. Как ни тюнингуй, а потасканность не спрячешь.

Аватар

Сколько внимания этим футболистам которые начерта не выигрывают за свои миллионы. Одни позоры последнее время от них

L

Кристина - весьма средняя девушка, воспитанная в духе «девочки должны...». Простила в 2015, простит и в этот раз. Но лично у меня никакого уважения к ней нет. Имхо, Дзюба любит Орзул, в ней есть огонь и секс, а Кристина просто удобна.

Аватар

уже измусолили эту тему, вот честное слово. только про Дзюбу резонанс уменьшился, как на тебе. Слухи пошли о разводе. Взрослые люди они уж точно сами сделают свой выбор

Подождите...