34-летняя Меган Фокс, судя по всему, сильно влюблена в своего 30-летнего бойфренда Колсона Бэйкера, который известен под псевдонимом Machine Gun Kelly. Актриса не скрывает своей влюбленности и откровенно говорит о романе с рэпером, с которым она встречается уже несколько месяцев.

В интервью изданию Nylon звезда рассказала о своей первой встрече с музыкантом на съемочной площадке фильма "Полночь на злаковом поле". Меган призналась, что влюбилась в Колсона с первого взгляда.

Я посмотрела ему в глаза, и мое сердце тут же разбилось вдребезги,

— заявила она.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс


Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Фокс добавила, что Бэйкер оказался гораздо более активным человеком, чем она ожидала, но она была целиком открыта для нового опыта.

Любить его — все равно что влюбиться в цунами или лесной пожар,

— призналась актриса.

Она добавила, что не принуждала рэпера к серьезным отношениям: это было его личным желанием.

С моей стороны никогда не было попыток его контролировать,

— отметила Фокс.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Бэйкер, говоря о своем романе с Фокс, сказал, что эти отношения на такого человека, как он, оказали благоприятное воздействие.

Найти кого-нибудь, кто сможет вытащить тебя со скоростной трассы и заставит почувствовать себя в безопасности, здорово. Мне нравится, что все так развивается,

— сказал он.

Роман Меган Фокс и Колсона Бэйкера начался вскоре после расставания актрисы с ее мужем Брайаном Остином Грином, вместе с которым она прожила в браке 10 лет. Расстались бывшие супруги без скандалов, однако сейчас дружескими их отношения назвать сложно: как минимум у пары разные взгляды на воспитание детей (они воспитывают троих сыновей. — Прим. ред.). Впрочем, говорят, что с новым романом экс-супруги Грин смирился и вполне за нее счастлив.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Фокс рассказала о романе с рэпером Machine Gun Kelly: "Это как любить цунами"

18:33, 18 ноября 2020

Комменты 69

2

Я одна это заметила? В заголовке Machine gun Kelly. Не Колсон Бейкер. В честь чего это? Неужто наши комментарии читают и с 2000 раза редакция осознала что если у человека псевдоним, то пользуются им , а не реальным именем. Алиллуйя!

2

Я одна это заметила? В заголовке Machine gun Kelly. Не Колсон Бейкер. В честь чего это? Неужто наши комментарии читают и с 2000 раза редакция осознала что если у человека псевдоним, то пользуются им , а не реальным именем. Алиллуйя!

Аватар

Странные времена настали. Людьми управляет паховая область. Если даже в 30 лет нет системы ценностей, а примитивные желания это всё, что движет человеком - грусть и печаль. Глаза она увидела. В 30 лет главное для человека это внешность. Мама Миа. А что через 50 лет? 70летние юноши и девушки без обязательств и с кучей никому не нужных детей и внуков? Это же фастфуд, это гарантированное расстройство привязанности для детей, судя по всему у Меган оно тоже есть. Пугающая тенденция

Аватар

Они оба расцвели в отношениях, к тому же, у Бэйкера карьера поперла вверх

Аватар

вернись в семью, к детям!

Подождите...