2 декабря популярной певице Бритни Спирс исполнится 39 лет. В преддверии этого звезда решила сама себе сделать подарок — вместе со своим 26-летним бойфрендом Сэмом Асгари она отправилась в отпуск на Гавайские острова.

Я почувствовала, что мне нужна небольшая поездка в райское место для раннего празднования дня рождения,

— написала Бритни в инстаграме и поделилась снимком с возлюбленным на фоне частного самолета.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс

Отдохнуть влюбленные решили на острове Мауи, который славится своими прекрасными пляжами и живописными видами. По словам инсайдеров, звезда сейчас нуждается в моральной "перезагрузке": судебная битва с отцом за опекунство ее сильно вымотала, поэтому отдых ей крайне необходим.

Она очень расстроена из-за истории с Джейми,

— поделился источник.

Сейчас Бритни в первую очередь намерена добиться того, чтобы отец больше не отвечал за ее карьеру и имущество. Адвокаты звезды утверждают, что, если Джейми Спирс по-прежнему будет ответственным за деньги своей дочери, она понесет большие убытки.

Но пока певица, судя по всему, хочет хотя бы на время забыть о насущных проблемах и вдоволь насладиться отпуском. Ну а с такой компанией и видами из окна у нее это наверняка получится.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари


Фото из инстаграма Сэма Асгари


Фото из инстаграма Сэма Асгари

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс улетела на Гавайи с бойфрендом Сэмом Асгари на фоне продолжающейся битвы за опекунство со своим отцом

11:59, 17 ноября 2020

Комменты 22

Аватар

Всё-таки интересно, что за диагноз у неё такой, что она не может самостоятельно распоряжаться своим имуществом, но может работать? Очень странная история.

Аватар

Жалко, что она не выбирает мужиков не альфонсов.

Аватар

А меня не покидает ощущение, что он не ее парень, а ее медбрат, скорее.

Аватар

Наверное, тех у кого частые лайнеры-не нужно сидеть на карантине, у них иммунитет сильнее. Обычным граждан-отменяются билеты без объяснения причины

0

Это напоминает историю с Кэвином Федерляйном.Спирс - не шизофреничка,а неисправимая идиотка.Плохи ее дела,если она уже с отцом судится,а этот мачо ее окончательно добьёт!

Подождите...