36-летняя Оливия Уайлд и 45-летний Джейсон Судейкис расстались после восьми лет, проведенных вместе. Разрыв произошел еще в начале года, однако известно об этом стало только сейчас. Источник, близкий к голливудской паре, рассказал, что Оливия и Джейсон разошлись без скандалов и сейчас вместе воспитывают двоих общих детей.

Расставание произошло еще в начале года. Все прошло мирно, и сейчас они вместе воспитывают детей. Дети всегда были основным приоритетом в их отношениях,

— рассказал аноним в беседе с People.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Расставание Уайлд и Судейкиса стало неожиданностью для многих поклонников, ведь еще в августе актер в одном из интервью очень трогательно вспоминал об их первом с Оливией поцелуе.

В ту секунду у меня было предчувствие, что я больше никогда не буду ни с кем целоваться, кроме нее,

— поделился тогда Джейсон.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис познакомились в 2011 году на съемках шоу Saturday Night Live, а встречаться начали только через несколько месяцев после этого. В интервью актриса вспоминала, что тогда Джейсон даже не взял ее номер телефона. Сам Судейкис позже объяснил, что от знакомых слышал, что Уайлд несвободна, поэтому и не стал предпринимать каких-либо действий.

Я познакомилась с Джейсоном, и он совершенно меня очаровал. Он потрясающий танцор, а я обожаю, когда люди прекрасно танцуют! Но он даже не узнал моего номера! В течение следующих шести месяцев мы постоянно сталкивались друг с другом. Это происходило ровно до того момента, пока мой друг не подошел к нему и не сказал: "Это номер Оливии, свяжись с ней". С этого и начался наш роман,

— вспоминала Уайлд в одном из интервью.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Оливия и Джейсон начали встречаться в ноябре 2011 года. В январе 2013-го звездная пара обручилась, однако до свадьбы дело так и не дошло. В 2014 году у Уайлд и Судейкиса родился сын Отис, а еще через два года на свет появилась их дочь Дейзи.

Дети Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Дети Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис расстались после восьми лет отношений

13:39, 14 ноября 2020

Комменты 72

K

А по мне так старо как мир. Встретились, влюбились, заделали детей, развелись. Такое чувство, что программа выполнена. И ни ковид, и ничто другое в этом не виновато.

Y

Вот что бы вы девушки не говорили, но дети без брака - это маркер, а все эти "нам так удобнее, нам это не важно" - это буллшит, гнилая отмазка, один в паре тупо не хочет, а второй не хочет поднимать явно эту тему.

Аватар

Нравилась пара! Желаю мирного развода

S

Они как-то не монтировались вместе, такая необычная пара - была.

Аватар

Ну, вот(((( Такие чудесные, очень мне они нравились и как пара, и как актеры

Подождите...