Несколько недель назад 32-летняя Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов официально расторгли свой брак. Однако на этом судебные тяжбы между бывшими супругами не завершились. В ближайшее время им с помощью адвокатов предстоит уладить еще несколько важных вопросов, один из них — имущественный.

Так, сегодня издание Super.ru сообщило, что сейчас Кристина и Гарик находятся в процессе раздела четырехэтажного таунхауса на Рублевском шоссе, куда они всей семьей переехали в разгар первой волны пандемии коронавируса. Дом в туринском стиле на участке в восемь соток Харламов купил еще в 2014 году, однако до недавнего времени там шел ремонт.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Особняк стоимостью около 100 миллионов рублей расположен в закрытом поселке неподалеку от концертного зала "Барвиха Luxury Village", где у юмориста часто проходят съемки новых выпусков Comedy Club, и школы, в которой теперь учится их с актрисой общая дочь Настя. Ранее Кристина в беседе с писателем Александром Цыпкиным рассказывала, что дом был куплен полностью на деньги ее супруга.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Теперь же бывшим супругам предстоит разобраться, кому именно достанется недвижимость. В доме пока проживает Кристина вместе с дочерью Настей: в ее инстаграме можно часто увидеть снимки, сделанные в роскошном таунхаусе и на прилегающей к нему территории.

Кристина Асмус

К слову, ранее адвокат Асмус Марина Дубровская уточнила, что Кристина и Гарик планируют мирно решить имущественные и другие вопросы, связанные с разводом, и не будут давать комментарии по этой теме до окончательного завершения процесса. Дубровская также заявила, что инициатором развода выступила именно ее подзащитная, а также призналась, что Харламов вплоть до августа пытался сохранить семью и наладить отношения с женой.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей

Интересно, что сам Гарик в YouTube-шоу Данилы Поперечного "Без души" поделился совершенно другой версией их расставания с Асмус. Он признался, что у них с женой пропала былая страсть.

Со временем чувства ослабевают, все как-то уходит, и ты понимаешь: можешь с этим человеком дальше или не можешь. У нас уже не было секса и той искры, что раньше,

— рассказал Харламов, также уточнив, что их дочь Настя до сих пор ничего не знает о расставании родителей.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус и Гарик Харламов будут делить имущество после развода

18:46, 10 ноября 2020

Комменты 108

B

Какая незрелая позиция. Страсть и секс всегда проходят, это же гормоны. На этом невозможно построить ничего прочного и настоящего. А жить в мире и любви с самым родным человеком, поддержка, понимание, растить ребенка в радости - всё это, конечно, можно выкинуть в урну и пойти туда, где все будет по-новому, раз чуЙства страсти остыли? Странно, что люди старше 18 лет не понимают этого. Как тот композитор, который женился по 7 раз, и каждый раз прям самая сильная и наконец-то НЕБЫВАЛАЯ "любовь".

S

Ну вот почему такая несправедливость? На дом заработал Гарик, а делить будут поровну.

Аватар

Дежа вю )

Аватар

Можно мне объяснить, на хрена им все время какая-то искра, если большинство ничего ой какого в сексе не могут дать. Если он пашет как вол, что у него там искрит 24 часа в сутки? Гарик звучит своим оправданием как подросток, которого просто опрокинули. Мне верится скорее в то, что Асмус достали какие-то проделки Гарика, о которых он умалчивает.

Аватар

А что Кристинка зря столько лет терпела рядом с собой этого жирного борова? Явно за плюшки

Подождите...