На днях бывший телохранитель Брэда Питта и Анджелины Джоли, проработавший с парой около 18 месяцев, рассказал об этом опыте в беседе с изданием Woman's Day. В разговоре с журналистами 55-летний Марк Биллингем, 27 лет своей жизни прослуживший в подразделении специального назначения Вооруженных сил Великобритании, не стал раскрывать каких-то скандальных подробностей своего сотрудничества с голливудской четой. Напротив, охранник вспомнил этот период в исключительно положительном ключе.

Так, Марк Биллингем признался, что был искренне восхищен тем, как мастерски Брэд и Энджи распределяют свое личное время, а также рассказал, что многому научился у бывших супругов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Единственное, что меня удивило в работе с Брэдом и Анджелиной, так это их тайм-менеджмент. У них было время на все: от семейной жизни до благотворительности. Я многому научился у них, а они что-то почерпнули от меня. Прелесть нашей совместной работы заключалась во взаимном уважении,

— сообщил Биллингем.

Экс-телохранитель Джоли и Питта также признался, что больше всего пара беспокоилась о безопасности их шестерых детей:

Их самым большим страхом был риск похищения детей. Этот вопрос связан с большими деньгами, так что они всегда беспокоились о том, кто именно находится рядом с их наследниками.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Интересно, что это уже не первое интервью Марка Биллингема. Ранее телохранитель, который в свое время также охранял Шона Пенна, Тома Круза, Кейт Мосс и других всемирно известных личностей, уже беседовал с журналистами The Sun. В той беседе он тоже вспоминал о работе с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли.

С первого дня было понятно, что мы на одной волне. У них было абсолютное доверие ко мне. Мы очень тесно общались, я фактически жил с ними в то время. Я мог взять их детей с собой куда угодно. Никому, кроме меня, ничего подобного не разрешалось. Я регулярно водил их детей на занятия по плаванию. Я был им как отец, — рассказывал Марк.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт даже спустя четыре года после своего расставания не могут окончательно решить через суд вопрос об опеке над наследниками. Брэд намерен добиться равной физической и юридической опеки над детьми, однако его экс-супруга пока не готова пойти на эти условия. При этом официальный статус холостяков Энджи и Брэд обрели еще в 2019 году. Тогда же Анджелина избавилась от двойной фамилии Джоли-Питт.

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший телохранитель Джоли и Питта рассказал о работе с актерами: "Больше всего они боялись похищения детей"

16:45, 10 ноября 2020

Комменты 25

Аватар

Ох уж это фото из аэропорта с малышами!! Какие они все были красивыми (родители) и хорошенькими (дети), сейчас уже совсем другая жизнь...

Аватар

Как отец. Ну и самомнение у телохранителя.

H

А он охранник до сих пор или на пенсии уже? Ни чего интересного он не сказал. Думаю и на это там жесткий контракт.

Аватар

Ахазаха вот это самомнение у охранника. Был детям как отец , а Джоли мужем случайно не был ?!))

S

Чувствовал себя отцом детей Джоли это почти я знал вашу мать.

Подождите...