10-летний брак актера Доминика Уэста с супругой Кэтрин Фицджеральд, как говорят инсайдеры, "почти закончился". 49-летняя Кэтрин готовится поставить точку в своих отношениях со звездой сериала "Любовники". Но дело вовсе не в том, что она не смогла простить своему 51-летнему мужу интрижку с 31-летней актрисой Лили Джеймс, с которой он проводил романтические каникулы в Риме. Оказывается, Доминик признался жене, что к Лили у него есть чувства.

Кэтрин рассказала близким, что Доминик признался в своих чувствах к Лили. Сначала казалось, что это был единичный случай, но потом Кэтрин сказала, что стало очевидно, что это нечто большее. Естественно, она чувствует себя раздавленной. Она сказала близким, что их брак закончился, и она не думает, что из этого положения есть какой-то другой выход,

— отметил источник.

Доминик Уэст с женой Кэтрин Фицджеральд

Напомним, что Доминика Уэста и Лили Джеймс засняли вместе в Риме, куда они улетели в отпуск на несколько дней. Они вели себя как влюбленная пара и не стеснялись демонстрировать чувства на публике. После того как их засняли папарацци и обнародовали снимки, актеры поспешили домой в Великобританию, где Уэст через несколько дней сделал публичное заявление. Выйдя к журналистам вместе с женой, вместе с которой он воспитывает четверых детей, он сказал, что их брак крепок и что они по-прежнему вместе. Но, по словам инсайдеров, Кэтрин, которая улыбалась на камеру и целовала мужа, на самом деле была просто в бешенстве от его поступка.

Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд


Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд

Лили Джеймс свой "роман" с актером не комментировала. Но, говорят, что, увидев скандальные снимки в сети, она пришла в ужас.

Лили Джеймс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Доминик Уэст признался жене, что влюблен в Лили Джеймс

11:21, 10 ноября 2020

Комменты 90

Аватар

что за жизнь? обсуждают всё, скоро медицинские книжки станут поводом для скандала.

N

Ну Лили дает: 2 брака развалила за один год! И год еще не кончился.

Аватар

Сейчас она чувствует себя преданной и ей тяжело. Тем не менее, если с помощью хороших адвокатов она правильно проведёт бракоразводный процесс, то уже буквально через год, а может, и раньше, она почувствует омолаживающую лёгкость свободы

Аватар

Доминик слил жену, Лили сольёт его. Сказала бы, что это poetic justice, да только ничего поэтичного.

Аватар

Ну влюбился мужик, что с того? Печально конечно, что с женой любовь всю жизнь не продлилась. Но это у многих так.

Подождите...