В прошлом месяце в сети заговорили о трудностях в отношениях 37-летней Виктории Лопыревой и ее 37-летнего мужа Игоря Булатова. Якобы пара оказалась на грани развода из-за того, что у бизнесмена начались некоторые финансовые сложности. Сама пара эти слухи не комментировала, а сегодня телеведущая их развеяла, опубликовав в инстаграме серию семейных снимков, на которых она запечатлена вместе с мужем (он, к слову, сегодня был назначен первым зампредседателя правительства Коми) и их сыном Марком Лионелем.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов с сыном Марком Лионелем


Виктория Лопырева и Игорь Булатов с сыном Марком Лионелем

Игорь Булатов с сыном Марком Лионелем



Виктория Лопырева с сыном

Наш луч света. Мы так сильно любим тебя, малыш Марк Лео. 1 год и 9 месяцев,

— написала Лопырева.

При этом снимки, которыми она поделилась в блоге, не новые, а были сделаны еще некоторое время назад во время семейного отдыха в Турции. А вот сейчас супруги, похоже, проводят время не вместе. Тем не менее разлада между ними, кажется, нет: в сторис Лопырева поделилась снимком букета цветов, который ей прислал муж. Трогательная записка с признаниями в любви, которую он приложил к подарку, свидетельствует, что в отношениях пары царит гармония.

Замуж за Булатова Лопырева вышла в конце прошлого года, спустя несколько месяцев после того как у пары родился сын. Роман пары сопровождался бурным скандалом — Лопыреву обвиняли в том, что она разрушила брак Булатова с его бывшей женой Татой Карапетян, которая на тот момент ждала от него второго ребенка.

С семьей Карапетян Булатова при этом связывали не только личные отношения — он работал в группе компаний "Ташир", основанной его тестем Самвелом Карапетяном. Однако после развода дочери тот уволил зятя, и затем у мужа Лопыревой и начались проблемы с финансами.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов


Виктория Лопырева с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Лопырева поделилась снимками мужа и сына на фоне слухов о разводе

15:27, 5 ноября 2020

Комменты 96

N

Она в Москве, он в Коми. Оба любят погулять. Ещё годика два-три и она ему пинок под зад даст, если найдёт вариант лучше.

L

Ждёмс приезда Лопыреой. Если ейный мужжжж, занимает высокий пост в Коми. Значит жена дождаться быть рядом. Или из разряда, деньги пилит в России, а тратим в Дубаех

M

Да оставьте вы его уже в покое.Может они счастливы и начинать им на всех.

Аватар

Аццкий фотошопище...

C

Любимой жене, т.е. жен несколько - а это самая любимая

Подождите...