22-летний сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова сделал предложение своей девушке. Такой вывод сделали поклонники, увидев в инстаграме его возлюбленной Марии фото помолвочного кольца с большим бриллиантом. В комментариях друзья девушки стали поздравлять ее с радостным событием, а она, в свою очередь, поблагодарила всех за теплые слова.

Мария ведет непубличный образ жизни. Известно, что она учится в МГИМО и увлекается конным спортом. Невеста Байсарова из обеспеченной семьи, а ее крестным является Валерий Сюткин. Как говорят, возлюбленная Дени отлично ладит с его мамой Кристиной Орбакайте и бабушкой Аллой Пугачевой. Сам Байсаров только вернулся в Россию из-за границы, в Лондоне он изучал основы бизнеса и маркетинга. Дени учился в частном колледже Oxford Study Courses, а потом получил диплом магистра.

Дени Байсаров с возлюбленной Марией


Дени Байсаров с возлюбленной Марией

Ни Кристина Орбакайте, ни Алла Пугачева пока никак не отреагировали на событие в соцсетях. Но Примадонна, скорее всего, поддержит выбор внука: Марию она знает с 2019 года, тогда Дени представил любимую знаменитой бабушке, когда та отмечала свой 70-летний юбилей.

Дени Байсаров с возлюбленной Марией
Дени Байсаров с возлюбленной Марией

Дени — средний ребенок Кристины Орбакайте. В 1991 году певица родила сына Никиту от Владимира Преснякова. Сын Дени родился в 1998 году, когда артистка встречалась с бизнесменом Русланом Байсаровым. А в 2012 году появилась на свет дочь Клавдия — ее отцом является Михаил Земцов.

Мария


Девушка Дени Байсарова Мария

Мария
Мария
Мария и Алла Пугачева

Мария и Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров женится

18:55, 3 ноября 2020

Комменты 187

Аватар

Салага. Девушка проженная

Аватар

А писали что он не по девочкам... даже танец его , совместный с мамой обсуждали- что слухи дескать и движения какие то женственные )

Аватар

Если бы я была такая богатая ни за что не вышла бы замуж как Перис бы ходила до сорока в девках.

Аватар

МГИМО и конный спорт... можно понять для чего спорт, а каких специалистов выпускает МГИМО? год обучения 500 тыс руб.

S

Зачем все дети русских певиц женятся в 20 лет? Даже до 25 не могут дотерпеть. Это какая-то местная российская мода? Ну какой из него муж в этом возрасте. Куда он опаздывает. Бред какой-то.

Подождите...